Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 16 января
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 16 января

395
Лунный прогноз красоты и здоровья на 16 января
16 января убывающая Луна окажется в знаке Весы. В такой день лучше больше времени уделять отдыху и восстановлению сил, а не работе и делам. Допускается лишь завершение тех дел, которые не требуют отлагательств. А вот любые начинания и открытия стоит отложить на другой день. Косметические процедуры лучше всего в этот день выбирать лишь те, которые не отнимают много времени и могут быть проведены вами едва ли не в автоматическом режиме.



22-й лунный день, который наступает 16 января, астрологи считают достаточно благоприятным и особенно подходящим для самоанализа. Проводить в такой день стоит прежде всего психологическую работу над собой. Приведите в порядок свои мысли, поставьте перед собой какие-нибудь цели, определите приоритетные задачи и попробуйте составить план по их достижению и осуществлению.

16 января пройдет под эгидой Юпитера. В такой период обычно обостряется интуиция. Поэтому почаще к ней прислушивайтесь, чтобы избегать проблем и обходить стороной недоброжелателей. В целом, общение с окружающими людьми пока советуют временно ограничить.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 16 января


В лунном календаре стрижек, как смогли узнать журналисты ИА «Экспресс-Новости», 16 января определяется как день, когда поход в парикмахерскую обещает стать удачным для всех без исключения. Можно смело проводить любые стрижки и окрашивания, кардинально изменять имидж или выполнять незначительные процедуры. Все это, как заявляют астрологи, позволит привлечь в жизнь удачу и финансовое благополучие.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК