Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 16 января 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 16 января 2020 года

484
Китайский гороскоп на 16 января 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 16 января 2020 года.



Крыса


16 января вы не сможете быть компанейским человеком, потому что окружающие будут казаться вам слишком назойливыми. Постарайтесь избежать лишнего общения, чтобы ни с кем не поссориться.

Бык


Китайский гороскоп для Быка предупреждает, что вам в четверг будет слишком сложно сохранять объективность по многим вопросам. Поэтому постарайтесь сдерживать себя, чтобы не испортить кому-то жизнь.

Тигр


Вы же знаете, что все люди хотят признания, хотя бы небольшого? Так вот, воспользуйтесь этим и чаще хвалите людей, чтобы достичь своих целей.

Кролик


Китайский гороскоп для Кролика отмечает, что 16 января - раз самое время действовать, и если что и нужно отложить, так это оправдания.

Дракон


Окружающим в четверг может резко понадобиться ваша помощь. Не раздумывайте, будьте готовы прийти на помощь в любой момент.

Змея


Вам явно не стоит начинать новые дела 16 января. Китайский гороскоп утверждает, что они не станут успешными, зато могут принести новые проблемы. Лучше займитесь доведением до совершенства старые дела.

Китайский гороскоп на 16 января 2020 года


Лошадь


Вам пора хоть на секундочку дать своему здравому смыслу высказаться. Может он скажет что-то действительно интересное и полезное.

Коза


Китайский гороскоп для Козы на 16 января не рекомендуют вам заниматься всякими азартными вещами. Это все доведет вас до плачевного состояния.

Обезьяна


16 января вам следует сделать что-то очень хорошее, чтобы о вас еще долго говорили, какие вы прекрасные. Однако ни в коем случае нельзя гордиться этими делами.

Петух


В этот четверг у вас будет очень игривое настроение. Однако оно может нарушить какой-то торжественный и важный момент. Постарайтесь взять себя в руки.

Собака


16 января вам удастся найти нестандартное решение давних проблем. Вы сможете добиться многого, если только поверите в свои силы и не станете пасовать перед трудностями.

Свинья


Китайский гороскоп для Свиньи на четверг советует вам довериться своей половинке. Вместе с любимым человеком вы сможете преодолеть кризис личных отношений.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #16 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК