Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Воробей сломала руку на сцене во время концерта в Ногинске
Эксклюзив

Елена Воробей сломала руку на сцене во время концерта в Ногинске

391
Елена Воробей сломала руку на сцене во время концерта в Ногинске
Прославленная юмористка, пародистка, заслуженная артистка России Елена Воробей получила серьезную травму на сцене во время своего выступления в Ногинске, что в Московской области. Подробности случившегося раскрыла сама артистка.

Елена заявила, что сломала руку во время концерта, но после этого продолжила выступать и продержалась на сцене еще около 40 минут. Дежурившие врачи в этот момент находились в зрительном зале и дожидались, когда Воробей остановится и обратится к ним за помощью. Юмористка уверяет, что могла бы продолжать и дальше, но у нее резко упало давление, из-за чего ей пришлось объявить об уходе со сцены. В это время медики и оказали знаменитости необходимую помощь.



На своей официальной странице в Инстаграме Елена выразила большую благодарность врачам скорой помощи Ногинска, которые быстро «собрали» кости в ее руке. Высказала благодарность Воробей и зрителям этого города, которые не стали сдавать билеты, зная, что артистка чувствует себя плохо после падения и не может долго продолжать концерт. Юмористка пообещала уже совсем скоро снова встретиться со зрителями Ногинска.

В конце своего обращения Елена вспомнила о том, что около 7 лет назад с ней уже происходила подобная история. Тогда известная пародистка России тоже получала травму на сцене, но при этом продолжала выступать.

Елена Воробей сломала руку на сцене во время концерта в Ногинске


Сейчас Воробей 52 года. По сведениям журналистов ИА «Экспресс-Новости», она продолжает активно выступать, гастролировать и работать над новым материалом для своих концертов. Ранее в шоу «Секрет на миллион» Елена призналась, что у нее было 2 фиктивных брака. Имеется у юмористки и дочь по имени София, которая появилась на свет в 2003 году от бизнесмена Игоря. Этот мужчина так и не стал мужем Воробей. Он скончался от последствий падения с лестницы.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Елена Воробей #Травма #Концерт #Ногинск #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК