Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, которых ангелы укроют крыльями счастья в 2020 году
Эксклюзив

Два знака зодиака, которых ангелы укроют крыльями счастья в 2020 году

400
Два знака зодиака, которых ангелы укроют крыльями счастья в 2020 году
В жизни каждого человека случается то чёрная полоса, то белая. И каждый раз, когда всё хорошо, мы благодарим небеса, а когда всё не очень, просим защиты у своих ангелов-хранителей.

И, как рассказали ИА «Экспресс-Новости» астрологи, судьба решила прочно защитить некоторые знаки зодиака от бед и неприятностей. И, как минимум, на протяжении ближайших месяцев, их жизнь будет надёжно укрыта крыльями счастья.



Лев


Даже если у кого-то из представителей этого зодиакального созвездия в последнее время дела не ладились, они могут забыть обо всех своих проблемах. Под крыльями своих ангелов Львы начнут делать широкие шаги навстречу успеху, благополучию, семейному счастью.

Удача в делах и любви заставит Львов снова взглянуть на мир с доброй улыбкой, они начнут, как и прежде, радоваться жизни, и радовать других. Ибо, удача Львов, как магнит, будет и к их окружению притягивать положительные события.

Два знака зодиака, которых ангелы укроют крыльями счастья в 2020 году


Козерог


Поистине уникальное везение ждёт Козерогов в ближайшие месяцы. Вторая половина зимы и весна пройдёт под покровительством фортуны, которая, словно птица счастья, будет отводить своими крыльями беду и притягивать удачу.

И всё это время Высшие силы станут внимательно приглядывать за Козерогами, ярко освещая их путь к благополучию и семейному счастью.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Ангел #Счастье #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК