Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дима Билан готовится к новой операции на ноге
Эксклюзив

Дима Билан готовится к новой операции на ноге

461
Дима Билан готовится к новой операции на ноге
Популярный певец, заслуженный артист России Дима Билан признался в том, что уже скоро ему проведут новую операцию на ноге. На этот раз это будет плановая операция, в ходе которой из травмированной ранее ноги музыканта удалят титановую пластину с 9-ю шурупами.

Напомним, в феврале 2019 года Дима сломал ногу после падения на льду. Артист не стал из-за этого отменять свой сольный концерт в Санкт-Петербурге, хотя медики крайне рекомендовали ему это сделать и лечь в больницу для операции. Врачи предупреждали певца о том, что последствия для него могут быть самыми печальными. Была даже вероятность того, что травмированную ногу Билана придется ампутировать.



Но все прошло относительно удачно. Билан все-таки провел концерт, сразу после которого лег в больницу. Там ему сделали операцию, вкрутив в его ногу титановую пластину с несколькими шурупами. После хирургического вмешательства Дима провел в больнице около месяца, а затем еще какое-то время был вынужден оставаться дома. В тот момент, по словам самого артиста, он понял, как тяжело приходится жить всем инвалидам, которые передвигаются на колясках.

И вот сейчас стало известно, что Билану проведут еще одну операцию на ноге. Из конечности музыканта удалят все инородные тела, включая пластину и шурупы. Певец надеется, что это будет его последний заход в хирургию, после чего он сможет назвать себя полностью здоровым. Дима рассказал о том, что практически все новогодние праздники проводил в подготовке к операции и за восстановлением. Заслуженный артист уже предвкушает дни, когда он сможет вновь бегать и «отрываться» на собственных концертах.

Дима Билан готовится к новой операции на ноге


Заметим, что начало сольного тура Билана запланировано уже на конец января. 31 января музыкант даст концерт в Уфе, после чего его ждет множество выступлений в разных городах России и зарубежья в феврале, марте и апреле.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Дима Билан #Операция #Травма #Пластина #Концерт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК