Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина указала 2 знака зодиака, чья черная полоса закончится после 20 января
Эксклюзив

Василиса Володина указала 2 знака зодиака, чья черная полоса закончится после 20 января

169
Василиса Володина указала 2 знака зодиака, чья черная полоса закончится после 20 января
Прошлый год был богат на неприятные ситуации, но вот 2020 похоже решил порадовать некоторые знаки зодиака и подарить им долгожданную передышку. По мнению астролога Василисы Володиной, в список счастливчиков попадут всего два зодиакальных созвездия, для которых черная полоса должна завершиться после 20 января.



Лев


Львы уже устали испытывать нескончаемое чувство неудовлетворенности и разочарования, они стали нервными и беспокойными. Но мучениям настал конец, так уверяет Василиса Володина. Судьба больше не будет гладить Львов против шерсти, испытывая их на прочность. Начиная с 20 января, представители данного знака почувствуют облегчение, ведь черная полоса в их жизни закончилась. Все мелкие неприятности и досадные промахи теперь останутся в прошлом.

Козерог


Козероги живут своей привычной жизнью, выполняют свою работу и не ждут никаких подарков. Именно поэтому еще более приятнее и неожиданнее станет для них сюрприз, приготовленный судьбой. в период с 20 по 23 января на Козерогов обрушится волна невероятного везения. Перед ними откроются такие радужные перспективы, что все дела, которые до сих пор владели их вниманием, покажутся мелкими и незначительными. А главное, что это позволит Козерогам осуществить давнюю мечту и в полной мере раскрыть природные таланты и способности.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Василиса Володина #Гороскоп #Успех #Январь #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК