Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три главных недотроги по знаку зодиака
Эксклюзив

Три главных недотроги по знаку зодиака

568
Три главных недотроги по знаку зодиака
Какими бывают девушки? Да абсолютно разными. Кто-то обладает весёлым и открытым нравом, а кто-то предпочитает оставаться таинственно печальным. Разными бывают прелестницы и в личных отношениях. Одних завоевать легко, а других приходится подолгу штурмовать, словно неприступную крепость.

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, среди которых чаще всего встречаются такие недотроги.



Телец


Девушка-Телец не замыкается в себе. Она общительна, достаточно контактна, среди них часто встречаются вполне адекватные коллеги, с которыми легко работать вместе.

Но вместе с тем, Телец умеет держать человека на расстоянии, давая ему понять, что работа есть работа, а дружба - не более, чем дружба. Шанс есть лишь у того, кого эта девушка выберет сама.

Рак


Осторожность и недоверчивость мешает Раку в личной жизни. Девушке этого знака необходимо много времени, чтобы разобраться в человеке, чтобы понять свои и его чувства. Тот, кто готов к длительной осаде, имеет шанс на её любовь. А тому, кто попытается события форсировать грубым штурмом, будет сразу же дана отставка.

Три главных недотроги по знаку зодиака


Козерог


Девушки-Козероги бывают заносчивы и высокомерны. Подступиться к такой стоит немалых усилий. И главное, что Козероги сами с собой ничего сделать не могут. Характер такой. А потом, упустив хорошую партию, сами себе локти кусают.

Поэтому тот, кто сумеет подобрать ключик к холодному сердцу этой Снежной королевы, станет для неё единственным и неповторимым на всю жизнь.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Недотрога #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК