Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 20 по 26 января 2020
Эксклюзив

Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 20 по 26 января 2020

481
Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 20 по 26 января 2020
По прогнозам астролога Жанны Каськовой, на неделе с 20 по 26 января 2020 года на любовном фронте представители знаков зодиакального созвездия могут столкнуться с некоторой нестабильностью. И, чтобы достичь намеченных горизонтов, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» рекомендуют прислушаться к тому, что говорит астролог. Вот мы послушали, о чём говорят планеты и звёзды устами специалиста, и спешим поделиться приобретёнными знаниями со своим читателем.

Овен




На текущей неделе представителям знака достичь успеха в любовных делах будет проще простого. По мнению астролога, здесь всё дело в том, что Овны будут буквально излучать обаяние. Да и вообще звёзды будут располагать к общению и началу перспективных серьёзных отношений.

Телец


Тельцы будут склонны к интригам и мести, поэтому Жанна Каськова рекомендует им остановить свой бег в этом направлении. Забудьте про обиды, поскольку ваш даже самый выверенный план обернётся против вас. Переключите своё внимание на работу, расставьте правильно приоритеты, и дела на любовном фронте пойдут на лад.

Близнецы


Близнецы на текущей неделе будут томиться на работе от скуки, в то время как где-то там по ним будет грустить одинокое сердце. Поэтому Каськова рекомендует представителям знака заняться вопросом обустройства личной жизни. Тем более что для этого на предстоящей неделе у них будут реальные шансы.

Рак


Раков ожидает просто отличная неделя, наполненная любовью, вниманием и пониманием. Поэтому астролог говорит о том, что представителям знака нужно сделать всё от них зависящее, чтобы не растерять эту благодать и достичь желанного результата.

Лев


Львы будут переживать на неделе «американские горки» в отношениях. Их будет то поднимать на пик блаженства, то низвергать в пучину нелюбви и ненависти. При этом Жанна Каськова отмечает, что если Львам удастся встретить ту единственную половинку, то их чувства будут взаимны, страстны и обоюдны.

Дева


Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 20 по 26 января 2020


Для Дев начинается отличное время, когда они смогут реализовать полностью все свои планы. При этом в любовных отношениях представители знака сумеют навести идеальный порядок. Однако астролог не рекомендует им расслабляться, поскольку на пороге может появиться бывшая любовь.

Весы


Жанна Каськова предупреждает представителей знака Весы – будьте крайне осторожны с любовной перепиской, поскольку даже самый лёгкий флирт может вспыхнуть нешуточным пожаром страстей. Особенную осторожность надо соблюдать семейным Весам, у которых домашние дела будут отнимать слишком много времени. А вот не состоящие в отношениях представители знака получат реальный шанс влюбиться.

Скорпион


Скорпион может рассчитывать на то, что его партнёр пойдёт на уступки, что в итоге приведёт к гармонии в отношениях. При этом Каськова заостряет внимание на том, что даже неприятные ситуации в этом случае могут попросту раствориться. Однако может и раскрыться какая-то старая тайна, которая вызовет неоднозначную реакцию. Скорпионы – будьте наготове.

Стрелец


Представителей знака будет переполнять энергия, которой потребуется найти выход. И, чтобы эта энергия проявила себя на любовном фронте, представителям знака астролог рекомендует сменить тактику поведения. При этом необходимо будет отбросить в сторону сомнения и действовать, что в итоге приведёт в мир взаимной любви и счастья.

Козерог


На текущей неделе Козерогам придётся решать вопросы, которые имеют непосредственное отношение к чувствам и отношениям. И, чтобы ничего не упустить, Жанна Каськова рекомендует всё записать на бумагу, постепенно реализуя записи в жизнь.

Водолей


Любовный гороскоп от Жанны Каськовой на неделю с 20 по 26 января 2020


Проблемы и интриги не будут беспокоить Водолеев на текущей неделе. Поэтому им можно немного расслабиться и наслаждаться приятными минутами. Правда, Каськова заостряет внимание представителей знака, что в первой половине недели некие проблемы на любовном фронте у представителей знака возникнуть всё же могут. Но если не доверять незнакомцам и опираться на благоразумие, то неприятных минут можно будет избежать.

Рыбы


У Рыб неделя начнётся в мрачных тонах, однако по мере продвижения вглубь описываемого временного отрезка ситуация будет видоизменяться. Поэтому астролог Каськова и заостряет внимание Рыб на том, чтобы они не торопились доверять, кому бы то ни было. Лучше прислушаться к собственным желаниям, что в итоге позволит обрести успех, счастье и любовь.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Любовь #Прогноз #Неделя #Январь #Жанна Каськова
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК