Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 января
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 января

420
Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 января
21 января убывающая Луна все еще будет находиться в знаке Стрелец. Это достаточно удачный период, когда можно смело заниматься решением накопившихся дел и проблем. Прекрасным выбором будет также налаживание отношений с близкими и родными, знакомство с новыми людьми и даже заведение романтических отношений. А вот заниматься самолечением и сложными косметическими процедурами в такой день не рекомендуется.



27-й лунный день, который ждет нас 21 января, астрологи называют удачным для решения споров и конфликтов. Многие люди смогут в этот день совершенно по-новому взглянуть на старые проблемы и вещи. Не бойтесь обращаться за советом к людям более старшего поколения, однако советы, касающиеся применения народной медицины, лучше игнорировать.

День 21 января пройдет под влиянием Марса. Эта планета с мощной энергией положительно воздействует прежде всего на самых волевых и уверенных в своих силах людей. Всем остальным добиться в этот день успеха будет сложнее. Отличным вариантом в качестве предпочитаемого занятия станут спорт и физический труд.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 января


В лунном календаре стрижек, по данным журналистов ИА «Экспресс-Новости», 21 января определяется как день, когда посещение парикмахера приветствуется для всех без исключения. Утверждается, что выполнение стрижки станет удачным событием и возможностью расслабиться для каждого человека.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК