Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Топ-5 райских мест для отдыха: пляжи Доминиканы
Эксклюзив

Топ-5 райских мест для отдыха: пляжи Доминиканы

495
Топ-5 райских мест для отдыха: пляжи Доминиканы
Доминикана – это идеальное место отдыха для любителей вальяжно поваляться на пляже. В этой небольшой стране находится скопления лучших мест для пляжного отдыха. Береговая линия растянулась на многие сотни километров, каждый ее сантиметр индивидуален и удивляет своей красотой по-особенному. ИА «Экспресс-Новости» решили вам помочь вам с выбором места отдыха и решили рассказать о республике Доминикана, фото пляжей вы увидите далее, с помощью них вы сможете определиться какое место отдыха для вас является идеальным.



Пляж «Плая Бланка» Пунта Кана


Это место очень популярно у местных жителей. Они тут проводят все выходные дни. А вот у туристов данное место почему-то не имеет особой популярности. А, зря. С «Плая Бланки» начинаются лучшие пляжи Доминиканы. Отличительная черта этого места – песок, он здесь белоснежный и имеет особую структуру, напоминающую муку, настолько он однородный и мягкий. Туристов здесь немного поскольку в округе нет отелей, а на самой территории пляжа не развита инфраструктура. Это место любят влюбленные, тут они организовывают фотосессии и проводят выездные церемонии бракосочетания.

Топ-5 райских мест для отдыха: пляжи Доминиканы


Хуанийо


Еще один представитель райского уголка для влюблённых. Пляж расположен в окрестностях Пунта Каны в городе миллионеров. Здесь кроме белоснежного песка вы найдете аккуратно произрастающие пальмы. Туристов здесь уже немного больше, но также большого скопления нет это позволяет остаться на наедине с собой и Карибским морем.

Топ-5 райских мест для отдыха: пляжи Доминиканы


Доминикус


В отличии от вышеописанных мест Доминиканы, этот пляж уже является частью курорта и довольно популярным местом среди путешественников. Здесь поблизости расположено сразу несколько отелей, есть туристическая деревня. Ее вы посетить нужно обязательно если вам надоест валяние под зонтом на белоснежном песке. Также это идеальное место для дайверов, водные глубины спрятали великое множество коралловых рифов и других морских обитателей.

Топ-5 райских мест для отдыха: пляжи Доминиканы


Минитас


Это идеальное место если вы приехали в Доминикану с детьми. Он расположен в туристическом месте Доминиканы, где есть все необходимое для комфортного отдыха. Также на пляже предусмотрены разные развлечения такие как:


  • катание на катамаране;

  • массаж на берегу;

  • ныряние под воду, чтобы полюбоваться разноцветными тропическими рыбками.


По близости расположено несколько магазинов и ресторанов. Они позволят купить все необходимое и обзавестись несколькими сувенирами, а также вкусно покушать.

Топ-5 райских мест для отдыха: пляжи Доминиканы


Пляж «Бухта Орлов»


Это место очень отличается от предыдущих пляжей республики Доминикана. Берег скалистый, тут водятся игуаны, райские птицы, а также произрастают кактусы и пальмы. Он вряд ли подойдет для спокойного отдыха, а вот для туриста, который хочет развлечь себя рыбалкой или посмотреть на флору и фауну Доминиканы – это идеальное место.

Топ-5 райских мест для отдыха: пляжи Доминиканы


Пляж-море-Доминикана – это идеальная формула для правильного отдыха. Теперь вы знаете о самых лучших местах этой страны и сможете выбрать именно то которое подойдет вам идеально. Но, это далеко не все места, которые заслуживают внимания, например, пляж Макао и Баваро они настолько идеальны, что заслуживают отдельной статьи.
#Путешествие #Доминикана #Пляж #Отдых #Туризм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК