Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Бузова назвала себя безупречной и выложила в Инстаграм откровенное фото
Эксклюзив

Ольга Бузова назвала себя безупречной и выложила в Инстаграм откровенное фото

497
Ольга Бузова назвала себя безупречной и выложила в Инстаграм откровенное фото
Буквально вчера, 20 января 2020 года, поющая телеведущая российского шоу-бизнеса Ольга Бузова отметила свой 34 день рождения. Свой праздник Ольга отметила вместе со своим возлюбленным Давидом Манукяном в одной из курортных зон Таиланда.



Как удалось выяснить корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», Бузова, достигнув столь значимого для каждого человека возраста, не преминула прокомментировать собственные ощущения и внутреннее состояние. При этом телеведущая использовала самые яркие эпитеты, как то мудрость, значимость, безупречность. Вот что в частности пишет Ольга на своей странице в Инстаграме (орфография авторская):


«Когда понимаешь, что природа создала тебе безупречной, а тебе лишь нужно относиться к своему храму с уважением. Когда ты становишься мудрой, и не стремишься кому-то что-то доказывать — жизнь уже сама все доказала! Ты просто кайфуешь, кайфуешь от себя, жизни и реальности, которую сама себе создаешь! Спасибо Вселенной за этот год, дальше будет ещё лучше. Я знаю. Спасибо родителям за жизнь Все, что я имею сейчас — все, благодаря вам».


Ольга Бузова назвала себя безупречной и выложила в Инстаграм откровенное фото


Примечательно же то, что данная запись сопровождает фото, которое, надо отметить, носит весьма откровенный характер. В частности, девушка, которая считает себя умудрённой жизнью, позирует обнажённой, едва прикрывшись огромным листом экзотического растения. На этом фоне корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» считают необходимым отметить, что Ольга Бузова на данный период своей жизни переживает любовное приключение. А когда кого-то очень сильно любишь, то о какой мудрости может идти речь? Если, конечно, очень сильно любишь…

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Ольга Бузова #День рождения #Откровенное фото #Таиланд #Любовь #Безупречность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК