Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елизавета II отобрала у Меган Маркл все королевские украшения
Эксклюзив

Елизавета II отобрала у Меган Маркл все королевские украшения

260
Елизавета II отобрала у Меган Маркл все королевские украшения
Королева Великобритании Елизавета II забрала у Меган Маркл все украшения, которые принадлежат королевскому двору. а также ограничила ей доступ к королевской сокровищнице. Отныне Герцогиня Сассекская не только лишилась доступа в «святая святых», но и, как сообщают британские СМИ, обязана вернуть во дворец все драгоценности, которые на данный момент находятся у неё в пользовании.



Более того, даже те «побрякушки», которые ей были презентованы, а фактически подарены, Маркл тоже должна возвратить монаршей сокровищнице. Среди ценных вещей, с которыми Меган теперь предстоит расстаться, есть и огромный голубой камень, который вручил ей герцог Сассекский после того, как Меган официально стала супругой внука королевы.

При этом, как опять же указывают местные издания, ходили разговоры и том, что рассерженная поведением Гарри и Меган, решивших жить самостоятельно, королева даже пыталась включить в список вещей, подлежащих возврату, и обручальное кольцо Маркл с бриллиантами из коллекции принцессы Дианы.

Елизавета II отобрала у Меган Маркл все королевские украшения


Но, по предварительной информации, жена внука королевы пока сумела выпросить разрешение оставить его себе. Надолго ли? Покажет время. А пока, судя по всему, Елизавета II решительно настроена преподать урок внуку и его супруге, решившим поставить себя вне королевской семьи.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Королева #Маркл #Драгоценность #Великобритания #Елизавета
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК