Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Две пары знаков зодиака, в которых правит патриархат
Эксклюзив

Две пары знаков зодиака, в которых правит патриархат

347
Две пары знаков зодиака, в которых правит патриархат
В современном мире женщины всё чаще стремятся брать на себя главные роли. Однако, в некоторых союзах мужчина привычно остаётся главой семьи. О том, где патриархат неискореним, ИА «Экспресс-Новости» рассказали астрологи.



Мужчина-Телец и женщина-Рак


Для Тельца любая женщина - это человек, которого надо любить и о котором необходимо заботиться. Свою партнёршу Телец заранее считает более слабой. Не все представительницы прекрасной половины человечества согласны на роль домохозяйки.

Но Раки идеально подходят Тельцам. Женщины мечтают о тихом семейном уюте, хотят быть хранительницами домашнего очага, и чувствовать себя рядом со своим мужчиной, как за каменной стеной. И уж точно на главную роль женщина-Рак никогда претендовать не будет.

Две пары знаков зодиака, в которых правит патриархат


Мужчина-Козерог и женщина-Рыбы


Мужчина-Козерог, как тот древний охотник, знает, что его главная обязанность - обеспечить себе пропитание. То есть, благополучие. Значит, он будет стремиться как можно больше и лучше работать.

Женщины-Рыбы - мягкие и терпеливые существа. Конечно, им будет не хватать внимания и ласки супруги. Но они понимают, что одной любовью сыт не будешь. И принимают свой союз с пониманием, стараясь тоже приносить пользу. Ведь на ней хозяйство и воспитание детей. В общем, такая семья - просто классика «жанра». И такие классические союзы, по мнению специалистов, самые прочные и долговечные.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Семья #Патриархат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК