Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 23 января 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 23 января 2020 года

448
Китайский гороскоп на 23 января 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 23 января 2020 года.



Крыса


Даже если утро покажется вам очень скучным, то за день вы ещё успеете повеселиться. 23 января для вас будут открыты все двери, только не стесняйтесь в них заходить.

Бык


Вам стоит знать меру, поэтому, если вам не хватает сил или умений, попросите помощи у окружающих людей. В четверг вашей упертости должен прийти конец.

Тигр


23 января вам понадобится быть очень твёрдым, чтобы пережить этот день. Только так вы сможете привести творящийся хаос в порядок.

Кролик


Вам порядком надоело делать одно и то же каждый день, поэтому уже в четверг вы сможете немного расправить крылья, проявить фантазию и инициативу.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона советует вам 23 января больше времени уделить своей личной жизни и улучшить отношения. Этот день просто создан для любви.

Змея


В четверг вам могут напомнить о прошлом и о том, каким вы были раньше. Такая минутка ностальгии поможет вам решить некоторые проблемы.

Китайский гороскоп на 23 января 2020 года


Лошадь


Если вы мечтаете об успешной карьере, то не медлите в этот четверг с осуществлением своих планов, но действуйте осторожно.

Коза


23 января у вас появятся много интересных идей, но вот только осуществить вы их сможете не скоро, если не попросите помощи у других людей.

Обезьяна


Если вы хотите, чтобы вас услышали, то придётся хорошенько для этого постараться. Но прежде, чем сорвать голос, подумайте, а нужно ли оно вам? Ведь если вас не хотят слушать окружающие - это лишь их проблемы, которые потом вылезут им боком.

Петух


В четверг ваш острый ум сможет построить невероятные планы. Китайский гороскоп советует вам записать их в блокнот, чтобы не забыть.

Собака


Семейным парам китайский гороскоп для Собаки на 23 января обещает гармонию в отношениях. Не бойтесь взять на себя руководящую роль в семье.

Свинья


23 января вам будет очень сложно убедить окружающих в своей правоте. Но вам это и не нужно, пускай этим займётся кто-нибудь другой.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #23 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК