Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 24 января 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 24 января 2020 года

418
Китайский гороскоп на 24 января 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 24 января 2020 года.



Крыса


В пятницу вам стоит прислушаться к своему организму и дать ему то, в чем он так сильно нуждается. В противном случае, вы можете просто в один момент сломаться.

Бык


Все незавершенные дела нужно закончить именно в этот день и не откладывать их на потом. Новогодние праздники уже давно закончились, а вы все еще не можете взять себя в руки. Хватит растягивать удовольствие, добивайтесь поставленных целей.

Тигр


Китайский гороскоп для Тигра обещает, что 24 января будет очень удачным днем, если вы правильно подберете нужный момент и правильную стратегию. Любые мысли о возможной неудаче гоните от себя подальше.

Кролик


24 января уделите больше времени физическому труду, а вот про умственный на время можете забыть. Ведь иногда и мозгу нужно давать отдыхать.

Дракон


Китайский гороскоп для Дракона на 24 января отмечает, что у вас появится возможность решать, что делать с тем или иным предложением. И вам в любом случае подчинятся, но выбор должен быть обдуманным.

Змея


В пятницу судьба подкинет вам множество неприятностей. Хоть эти препятствия и будут незначительными, но их нужно преодолеть, и на это вы потратите немало сил.

Китайский гороскоп на 24 января 2020 года


Лошадь


Чаще бывайте со своим ребенком на развлекательных мероприятиях. Искренне интересуйтесь его мнением, обменивайтесь впечатлениями, болтайте обо всем на свете - это поможет вам сблизиться.

Коза


24 января вы сможете обмануть любого, но учтите, что и вами движут слепые эмоции. Лучше проведите день с теми, на ком не нужно будет использовать свои новые способности.

Обезьяна


Постарайтесь не упустить возможность наладить отношения с пожилыми родственниками. Всячески подчеркивайте свою заинтересованность в их делах, проявляйте заботу.

Петух


В этот день вас будут так сильно переполнять чувства, что вы не сможете выразить их словами. Но китайский гороскоп уверяет, что вы можете и не подбирать слова, так как вас все равно поймут.

Собака


24 января неожиданно для себя вы можете оказаться в центре скандала, если проигнорируете голос разума. Не реагируйте на провокации, избегайте сплетен.

Свинья


В пятницу должны настроиться на конструктивный диалог со второй половинкой. Не оставляйте любимого человека наедине с его проблемами.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2020 #Восточный гороскоп #Зима #24 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК