Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Счастливы вместе: Татьяна Волкова назвала две пары знаков зодиака, которых ждёт щедрый февраль
Эксклюзив

Счастливы вместе: Татьяна Волкова назвала две пары знаков зодиака, которых ждёт щедрый февраль

228
Счастливы вместе: Татьяна Волкова назвала две пары знаков зодиака, которых ждёт щедрый февраль
Астролог рассказала ИА «Экспресс-Новости», Весы-Львы и Львы-Скорпионы смогут приумножить семейный бюджет в феврале. Перед тем как наступит весна, большинство знаков зодиака будут находиться в «денежной спячке», а все из-за расположения планет, которое препятствует проникновению финансовых потоков. Единственно кому повезет – это Стрельцы и Водолеи. Но Татьяне Волковой удалось выявить знаки зодиака, совместные усилия которых приведут к реальной прибыли в феврале.



По расчетам астролога, приверженными тружениками февраля будут Скорпионы и Весы. Им несказанно повезет в освоении новой работы или непривычном для них виде бизнеса. Конец февраля принесет с собой хороший приток финансов, которые уйдут на непредвиденные расходы. Это может быть связано с новой работой, но потом все окупится в разы.

В феврале к Скорпиону и Весам присоединиться Лев, которых ожидает удачный месяц. Все представители, дата рождения которых приходится на границы этого знака зодиака, будут находиться под покровительством звезд. Единственное, денег будет хватать в-обрез, но зато им не придется ни в чем нуждаться и сильно повезет в любовных отношениях. Февраль – самый лучший месяц для Львов, когда им можно будет поделиться удачей с родными и друзьями.

В связи с этим, Татьяна Волкова вычислила, какие пары знаков зодиака смогут совместными усилиями добиться внушительной прибыли и привлечь к себе денежную энергетику. Это Лев либо со Скорпионом, либо с Весами. Именно эти две комбинации будут вознаграждены Вселенной общим обогащением. Все потому что они идеально дополнят недостающие качества друг друга – львиная удача поможет Скорпионам и Весам избежать лишних затрат. Кроме того, астролог пророчит им прочный брачный союз.

Счастливы вместе: Татьяна Волкова назвала две пары знаков зодиака, которых ждёт щедрый февраль


Татьяна Волкова предупредила, остерегаться связи со Львом стоит Водолеям и Стрельцам – это им перевернет с ног на голову все планы и спугнет удачу. Эти знаки зодиака вполне самодостаточны и способны своими силами в-одиночку заработать в феврале неплохие деньги. Если же отношения со Львом у этих знаков зодиакального круга уже есть, финансы будут, но не принесут благополучия на долгосрочное будущее. На семейную жизнь это никак не повлияет.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало прогноз для куспида Лев-Дева. Астрологи предсказали, что ждет этот знак зодиака в феврале.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Счастье #Вместе #Татьяна Волкова #Знак #Зодиак #Дата Рождения #Щедрость #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК