Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Куспид Рыба-Овен ждет доля романтики. Скорпион-Стрелец получит неожиданный сюрприз в феврале
Эксклюзив

Куспид Рыба-Овен ждет доля романтики. Скорпион-Стрелец получит неожиданный сюрприз в феврале

387
Куспид Рыба-Овен ждет доля романтики. Скорпион-Стрелец получит неожиданный сюрприз в феврале
Все, чья дата рождения приходится на границу стыка двух знаков зодиака, считаются куспидами, которые в отличие знаков зодиакального круга, чаще всего бывают обделены гороскопом на ближайшее будущее. ИА «Экспресс-Новости» решило исправить эту ситуацию и предлагает свежий прогноз астрологов на февраль для двух куспидов. Это куспид Рыба-Овен и Скорпион-Стрелец, которым звезды приготовили много интересного на ближайший месяц.

Куспид Рыбы-Овен




Для Рыб-Овнов, по мнению астрологов, с начала февраля наступит пора настоящих испытаний, которая коснется рабочих дел. Из-за этого может немного подкоситься финансовое положение, но не настолько, чтобы ограничивать себя в том, что они пожелают. Единственное, с крупными покупками придется подождать до весны, но это не нарушит их планов в личной жизни. На любовном фронте наступит долгожданная романтическая пора – это сладостное чувство полного взаимопонимания и самоотдачи друг другу. Одиноким представителям этого куспида звезды пророчат встречу с первой любовью, которая примет судьбоносное значение.

Существенная поддержка второй половинки позволит безболезненно пережить небольшое стеснение в финансах, а уже в марте, когда денежный поток устремится в сторону Рыб-Овнов, им придется сильно постараться, чтобы купить все, что хотели – возможностей для этого будет, хоть отбавляй.

Куспид Скорпион-Стрелец


Куспид Рыба-Овен ждет доля романтики. Скорпион-Стрелец получит неожиданный сюрприз в феврале


В отличие от Рыб-Овнов, все, дата рождения которых приходится на границу куспида Скорпион-Стрелец, будут наслаждаться плодами своих трудов. Их дотошность до составления плана на будущее позволит им наладить отточенный механизм работы, где будет учтена каждая мелочь, и сбои полностью исключены. Это будет стимулировать стабильный финансовый приток, гарантирующий благосостояние на долгосрочную перспективу. Однако астрологи предупреждают, обладателям этого «жгучего, как перец» куспида, необходимо учитывать мнение других сотрудников и принимать все поправки в работе – это будет залогом продуктивной коллективной работы, способствующей достижению максимального результата.

Астрологи прогнозируют Скорпионам-Стрельцам в начале февраля некоторое разочарование во второй половинке. Все дело в том, что они неожиданно узнают нечто новое, что их немного огорчит. Поэтому звезды заранее хотят подготовить их, чтобы неожиданный сюрприз не стал поводом для раздора. Это знак из прошлого, так что не стоит обращать на него особого внимания. Вселенная кричит о том, чтобы Скорпионы-Стрельцы усмирили свою жгучую натуру и не рубили с плеча. В конечном итоге все пройдет, и лучше, если этот нюанс перевести в шутку. Это высоко оценит вторая половинка, и есть шанс, вырасти в ее глазах. Вы по любому лидер ситуации, и вам ни к чему лишние проблемы. Ближе к середине февраля – вы снова счастливая семья и полны планов на будущее.

Ранее мы опубликовали прогноз Татьяны Волковой для двух пар зодиаков, которых ожидает счастье в феврале. Знание будущего зачастую помогает правильно настроиться на перемены в жизни, позволяя избежать ненужных проблем.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Куспид #Рыба #Овен #Доля #Романтика #Скорпион #Стрелец #Получение #Неожиданность #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК