Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 знака зодиака, которым звезды обещают романтические приключения в последнюю неделю января
Эксклюзив

4 знака зодиака, которым звезды обещают романтические приключения в последнюю неделю января

219
4 знака зодиака, которым звезды обещают романтические приключения в последнюю неделю января
Позади новогодние праздники, жизнь постепенно вошла в привычное рабочее русло. За дни новогодних каникул накопились дела, которые пришлось спешно решать. Дела любовные оказались отодвинутыми на второй план, но последняя неделя января все изменит. ИА "Экспресс-Новости" раскрывает три знака зодиака, для которых следующая неделя будет поворотной в плане отношений, семейной жизни и любви. Не забудьте прочитать, каким 3 знакам зодиака звезды обещают предложение руки и сердца до 31 января.



Рыбы


Последняя неделя января станет для Рыб поистине судьбоносной. Это благоприятный период для знакомств и завязывания новых отношений. Пусть вас не удивляет получение предложения руки и сердца: зимние свадьбы тоже бывают очень красивыми. Вас окружает шлейф загадочности и магнетизма: все больше людей станут искать вашего расположения и внимания. Не исключены служебные романы с коллегами, которых вы давно знаете, им сложно устоять перед вашим обаянием. Вам нужно держать рассудок холодным, чтобы верно выбрать, кому и на какие какие чувства стоит ответить.

Близнецы


Представителей этого знака зодиака ждет романтический период. Вокруг вас все складывается гармонично, сфера чувств тоже подвластна этому влиянию. Споры и недопонимания отошли на второй план, а на последней неделе января полностью уйдут из вашей жизни. Семейный Близнецы обретут покой в отношениях. Звезды рекомендуют задуматься о появлении наследника, сейчас для этого подходящий период. Одинокие Близнецы найдут близкого по духу человека, с которым есть шансы построить отношения. На следующей неделе вас ждет романтическое свидание.

Лев


В последнюю неделю января представителей этого знака зодиака накроет волной страсти. Звезды не обещают появления в вашей жизни новых людей, но гарантируют пересмотр отношений с тем, кого вы давно знаете. Не исключен возврат бывшего супруга или друга, возможно начало романтических отношений с коллегой или соседом, с человеком из ближнего круга. Вы почувствуете опору и поддержку, рядом появится человек, который готов подставить свое плечо. А со временем, возможно, предложить руку и сердце.

Скорпион


Расчетливый Скорпион рискует влюбиться по уши! Пусть вас не пугает стремительное развитие отношений и переход их на новый, более доверительный уровень. Ваш опыт позволяет вам утверждать, что вы точно знаете, что хотите от отношений. Новый роман повысит вашу самооценку, позволит взглянуть на происходящее свежим взглядом. Вас ждет яркая, насыщенная и щедрая на проявление чувств неделя.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Знак зодиака #Романтика #Любовь #Приключение #Отношения #Роман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК