Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новой предполагаемой возлюбленной Прохора Шаляпина оказалась 40-летняя миллионерша из Канады
Эксклюзив

Новой предполагаемой возлюбленной Прохора Шаляпина оказалась 40-летняя миллионерша из Канады

135
Новой предполагаемой возлюбленной Прохора Шаляпина оказалась 40-летняя миллионерша из Канады
Известного певца, финалиста проекта «Фабрика звезд» Прохора Шаляпина застали отдыхающим на круизном лайнере в компании 40-летней миллионерши из Канады по имени Татьяна. Как сообщают очевидцы, пара явно завела роман и не скрывает своих чувств.

В декабре прошлого года Прохор подтвердил факт расставания с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Примечательно, что слухи об этом ходили на протяжении практически всего предыдущего года, но только в последнем его месяце они подтвердились официально. Буквально в том же месяце в Сети стали распространяться новые слухи о том, что Шаляпин мог воссоединиться со своей бывшей женой Ларисой Копенкиной. Основанием для таких слухов стал их совместный музыкальный дуэт на одном корпоративе.



И вот сейчас Прохора застали с еще одной дамой, с которой он отлично проводил время на одном из круизных лайнеров. Это 40-летняя миллионерша из Канады по имени Татьяна. О ней пока известно лишь то, что она является владелицей целой сети адвокатских компаний, а в Канаду переехала из России в раннем детстве. Более того, по информации источника, называющего себя знакомым Шаляпина, этот самый круиз, стоимость которого достигает порядка 7 тысяч долларов, за певца оплатила Татьяна.

Кроме круизного лайнера Прохора и его предполагаемую новую возлюбленную видели вместе в одном из самых дорогих отелей Лос-Анджелеса. Как удалось выяснить журналистам, стоимость даже самого обычного номера в этом отеле оценивается в сумму более 40 тысяч российских рублей за сутки. Сообщается, что Шаляпин пробыл в этом отеле не менее недели.

Новой предполагаемой возлюбленной Прохора Шаляпина оказалась 40-летняя миллионерша из Канады


Напомним, в браке с Копенкиной Прохор состоял меньше 2-х лет. В начале 2015 года они окончательно расстались и объявили о разводе. При этом еще в декабре 2014 года певец признался в том, что имел любовную связь с 30-летней моделью Анной Калашниковой. Предполагалась, что она забеременела от Шаляпина, однако ДНК-тест показал, что биологическим отцом ее ребенка Прохор не является.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "Экспресс-Новости":


#Прохор Шаляпин #Круиз #Роман #Отель #Лос-Анджелес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК