Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женский гороскоп на неделю с 27 января по 2 февраля
Эксклюзив

Женский гороскоп на неделю с 27 января по 2 февраля

655
Женский гороскоп на неделю с 27 января по 2 февраля
В ближайшее время ожидаются последние январские дни, которые постепенно сменятся первыми днями февраля. О том, как переживут период с 27 января по 2 февраля представительницы каждого знака зодиака, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овен, Телец и Близнецы


Женщин, рожденных под знаком Овна, ждет яркая и насыщенная событиями неделя, когда избежать проблем и разногласий с окружающими поможет грамотный анализ происходящего. Женщинам-Тельцам советуют найти способ разнообразить свои серые будни. Именно отличие одного рабочего дня от другого поможет им легко пережить эту неделю. Дамы-Близнецы могут в ближайшие дни заняться продумыванием планов на будущее. Ближе к концу недели их ждут сразу несколько приятных сюрпризов.



Рак, Лев и Дева


Женщины-Раки откроют перед собой новые дороги с совершенно новыми возможностями. Не бойтесь пробовать что-то новое и отпускать свое прошлое. Дамам-Львам рекомендуют на этой неделе с особой осторожностью общаться с окружающими и доверять свои секреты только наиболее проверенным людям, умеющим их хранить. Женщинам, рожденным под знаком Дева, предсказывают не самую удачную неделю, во время которой не удастся реализовать все планы и осуществить все желания. Но унывать Девам не стоит, так как в дальнейшем февраль принесет им множество благоприятных дней.

Весы, Скорпион и Стрелец


Женщины-Весы смогут подобрать себе занятие по душе, которому уделят значительное количество времени. Забудьте хотя бы ненадолго о всех своих проблемах и заботах. Дам-Скорпионов призывают в эти дни более тщательно следить за своими мыслями, словами и поступками, так как они могут обидеть ваших близких. Женщины, рожденные под знаком Стрельца, не должны постоянно себя критиковать и судить. Почаще вспоминайте о том, что практически за каждым человеком можно найти те или иные грехи и проступки.

Женский гороскоп на неделю с 27 января по 2 февраля


Козерог, Водолей и Рыбы


Женщинам-Козерогам следует на этой неделе добавить в свою жизнь больше активности, включая спорт и различные дела. Постоянная лень ни к чему хорошему не приведет. Для дам-Водолеев наступает удачный период, в который можно смело заводить отношения, менять работу и путешествовать по разным странам мира. Женщинам, которые родились под знаком Рыбы, прогнозируют весьма благоприятную неделю, которая принесет за собой немало сюрпризов и позволит решить несколько давних проблем.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Женщина #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК