Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Все богатства февраля: куспид Скорпион-Стрелец будет не только на «ты» с финансами
Эксклюзив

Все богатства февраля: куспид Скорпион-Стрелец будет не только на «ты» с финансами

232
Все богатства февраля: куспид Скорпион-Стрелец будет не только на «ты» с финансами
Один из самых уверенных и настойчивых куспидов, Скорпион-Стрелец, в феврале превзойдет самого себя. Астрологи отмечают, каждый представитель этого пограничного знака проживет февраль, ни в чем не нуждаясь. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, почему.



В любовной сфере Скорпиона-Стрельца будет все спокойно, никаких ссор и неприятностей, если не считать приятное открытие в партнере скрытых качеств характера личности. После трудовых будней куспид будет наслаждаться в уютной атмосфере дома, где его всегда ждет накрытый свежими яствами стол и приятный вечер со второй половинкой.

Семейные Скорпионы-Стрельцы получат возможность повысить свой авторитет в глазах своих чад, что прибавит им жизненных сил и сильно порадует. Астрологи предупреждают, если на февраль были задуманы какие-то совместные поездки, лучше отложить на весну – звездная карта не сулит ничего хорошего. Зачем торопить события, когда между вами сложились такие доверительные отношения, и чувства страсти росли с каждым днем.

Относительно финансов Скорпионам-Стрельцам астрологи обещают хороший прирост, но для этого нужно будет усиленно работать – звезды указывают, что 80% достатка им придется зарабатывать собственными силами. Остальные богатства февраля куспид Скорпион-Стрелец сможет получить от выплаченных долгов, прошлых сделок или проектов, с которых ежемесячно идет стабильная прибыль.

Все богатства февраля: куспид Скорпион-Стрелец будет не только на «ты» с финансами


Астрологи спешат обрадовать тех представителей этого куспида, которые находятся в поисках работы. Звезды им сулят, правда пока, временный заработок от 4 до 5 месяцев, которая станет хорошим фундаментом для перехода на постоянное место с более высокой зарплатой. Отмечается также, что это будет связано с профессиональными навыками, приобретенными этим куспидом в ходе обучения. Поэтому даже малопривлекательная работа должна быть взята во внимание – это сулит в будущем стабильность финансового потока. Для Скорпионов-Стрельцов все задачи будут по силам, главное позитивное мышление и упорный труд.

Ранее мы опубликовали прогноз для куспида Водолей-Рыбы. Звезды сопровождают человека с глубокой древности, человек – часть Вселенной, которая старается по мере возможностей помогать ему и предупреждать об опасности. Может поэтому, гороскопы так пользуются популярностью, являясь лучшим напутствием для достижения высоких целей в жизни.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Богатство #Февраль #Куспид #Скорпион #Стрелец #Финансы #Счастье #Астролог #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК