Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Боня поехала к каннибалам в Перу и резко пропала из Инстаграм
Эксклюзив

Виктория Боня поехала к каннибалам в Перу и резко пропала из Инстаграм

235
Виктория Боня поехала к каннибалам в Перу и резко пропала из Инстаграм
Недавно бывшая звезда скандального шоу «Дом-« и любительница красивой жизни Виктория Боня оповестила своих подписчиков о том, что собирается в поездку в Перу. Причем, как пояснила знаменитость, в далёкой южноамериканской стране она собирается не достопримечательностями любоваться, а отправится в джунгли, где, по её словам, до сих проживает древнее племя аборигенов-людоедов.



Виктория Боня предупредила поклонников, что, возможно, где-то связь будет плохая, и какое-то время её не будет в социальных сетях. Однако, модель уверила, что как только будет предоставляться такая возможность, она станет непременно рассказывать в своём Инстаграм о путешествии по перуанским джунглям.

Однако, отправившись в путешествие, Боня вдруг пропала из соцсетей совсем. При этом, как утверждают некоторые подписчики, Инстаграм-аккаунт Виктории удалён. Причём, сделано это было уже после отъезда Бони в Южную Америку. И теперь, якобы, при попытке отыскать её аккаунт на экране появляется сообщение о том, что «страница не найдена».

Понятное дело, что поклонники не на шутку встревожились. А вдруг Викторию постигла та же судьба, что и других известных людей? Вспомнить хотя бы несчастного Джеймса Кука?

Виктория Боня поехала к каннибалам в Перу и резко пропала из Инстаграм


Однако, администраторы другого аккаунта, связанного с Викторией, вернее, с её брендом одежды, успокоили подписчиков. По их словам, личная страница знаменитости вскоре снова появится в Сети. Но страница страницей. А где сама Боня?

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "Экспресс-Новости":


#Знаменитость #Боня #Путешествие #Перу #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК