Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Бузова устроила тайный девичник перед свадьбой
Эксклюзив

Ольга Бузова устроила тайный девичник перед свадьбой

372
Ольга Бузова устроила тайный девичник перед свадьбой
Известная российская певица Ольга Бузова устроила так называемый девичник перед собственной свадьбой. Причём, знаменитость сделала это в тайне от своих поклонников. Так, по крайней мере, утверждает ряд СМИ, опубликовавших информацию об этом со ссылкой на анонимные источники.



Как известно, 34-летняя Бузова выходит замуж за 26-летнего блогера и певца Давида Манукяна. Их знакомство состоялось на съёмках клипа Бузовой «Лайкер», где Манукяну досталась главная мужская роль. Теперь, судя по всему, та же роль ему отводится и в реальной жизни рядом с популярной исполнительницей.

Певица уже не скрывает, что они с Давидом живут вместе. Да и в элитный Куршевель отдохнуть на новогодних каникулах они отправились на пару. Как сообщают российские и зарубежные издания, именно там Манукян и сделал Бузовой предложение руки и сердца. А в ответ услышал «Да!».

После того, как влюблённые вернулись с горнолыжного курорта, Ольга Бузова, по слухам, объявила всем близким о предстоящем свадебном торжестве, и в узком кругу устроила весёлый девичник.

Ольга Бузова устроила тайный девичник перед свадьбой


Когда состоится свадьба, пара пока не афиширует. Но в социальных сетях предстоящее событие активно обсуждают поклонники певицы.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "Экспресс-Новости":


#Певица #Бузова #Девичник #Свадьба #Знаменитость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК