Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фавориты Вселенной: два знака зодиака, которым на роду написано быть счастливыми
Эксклюзив

Фавориты Вселенной: два знака зодиака, которым на роду написано быть счастливыми

475
Фавориты Вселенной: два знака зодиака, которым на роду написано быть счастливыми
Астрологи назвали самых главных фаворитов среди гороскопа зодиака, которым с рождения предначертано быть счастливыми. Путем долгих астрологических расчетов были выявлены два знака зодиака, обласканные судьбой и звездами с минуты появления на свет. ИА «Экспресс-Новости» стали в числе первых, кому астрологи рассказали самые последние данные по теме.

Телец




Каждый, чья дата рождения совпала с границами этого знака зодиака, по мнению астрологов, может во всем преуспеть в жизни. Единственное, что может помешать Тельцам в продвижении по службе и налаживанию любовных отношений, их непокорный нрав и проявление «эго» в самый решающий момент. Звезды постарались, чтобы представители этого знака зодиака шли с необычной легкостью по жизни, сопровождая их на каждом шагу. Излишняя самоуверенность Тельцов может навредить их бизнесу, но звезды всегда стараются указать им на ошибку, посылая судьбоносные знаки и включая интуицию.

Это происходит на подсознательном уровне и Тельцы иногда не совсем понимают, откуда им в голову приходят такие светлые мысли. Но в любом случае – это Тельцам только на пользу, а чтобы стать счастливым, астрологи советуют, чаще прислушиваться к знающим людям и не пренебрегать советами близких людей.

Козерог


Фавориты Вселенной: два знака зодиака, которым на роду написано быть счастливыми


Этот знак зодиака можно считать поистине любимчиком Вселенной. Несмотря на целый набор негативных качеств характера – непокорность, эгоизм, самолюбие, полное отторжение чужого мнения и т.д., им удается прослыть настоящими властелинами мира сего. Все дело в том, что Вселенная заранее заложила в Козерогов механизм успеха и быть по-другому просто не может. Астрологи отмечают, что для представителей этого знака зодиака, главное – найти свое второе «я», которое станет его идеальным дополнением и будет помогать в достижении желаемых целей. Это должен быть полный единомышленник, который сможет удовлетворить всем запросам привередливого Козерога, но в то же время умеющим расходовать деньги. Для Козерогов пустая трата денег просто не приемлема – их кредо в приумножении уже достигнутого и если уж тратить финансы, то только на то, что может принести доход.

В год Металлической Крысы им будет сопутствовать двойная удача. Крыса во всем любит порядок и не терпит расточительства, именно поэтому Козерогу звезды сулят достойную безбедную жизнь. Им повезет и в личной жизни, Вселенная позаботилась о своем любимчике и приготовила щедрый подарок в виде судьбоносного знакомства одиноким Козерогам.

Ранее мы опубликовали прогноз про знаки зодиака, которые до старости будут находиться под защитой Вселенной. Астрологи уточнили, что верить или нет звездам, дело каждого, но этот прогноз зодиака может сослужить неплохую службу при выборе направления в жизни и достижения успеха.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Фаворит #Вселенная #Астролог #Прогноз #Два #Знак #Зодиак #Судьба #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК