Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина рассказала о трех знаках зодиака, которым в марте судьба преподнесет сюрприз
Эксклюзив

Василиса Володина рассказала о трех знаках зодиака, которым в марте судьба преподнесет сюрприз

172
Василиса Володина рассказала о трех знаках зодиака, которым в марте судьба преподнесет сюрприз
Вряд ли нужно говорить, что любая приятная и не очень неожиданность может на долго выбить из колеи. Василиса Володина советует каждому человеку, когда судьба преподносит сюрприз, расслабиться и воспринимать все как оно есть. Но куда приятным быть готовым к неожиданностям, астролог выделила трех знаков, которым в марте нужно подготовиться принимать от судьбы подарки, а какие они будет приятные или не очень решать только вам.



Телец


Весной у этого знака зодиака появиться огромное желание проводить время в тишине и одиночестве. Только судьба решила иначе у Тельцов в марте появиться ума дел, на работе вам могут подкинуть новые обязанности и поручения. Само собой, выполненная работа будет оплачена по достоинству, только хлопот все же не избежать, да и настроение у представители этого знака будет вряд ли рабочие. Также судьба вам приготовила массу сюрпризов в личной жизни и все они будет приятными. Одинокие Тельцы смогут найти свою вторую половинку. А люди семейные смогут разжечь огонь былой страсти и ощутят на себе второй медовый месяц. Первая половина марта будет самым романтичным периодом за всю весну 2020 года.

Близнецы


Весной этого знака зодиака сюрпризы будет подстерегать на каждом шагу, но у Близнецов будет много сил и энергии, что они смогут разобраться с каждым делом, будь то задание по работе или бытовые дела. Володина говорит, для того чтобы добиться успеха и поднять по карьерные лестницы мало простого выполнения поручений. Важно проявить себя как личность и ни в коем случае не вступайте в марте в конфликты с коллегами. Что касается любовных отношений, то тут все стабильно, особых перемен и неожиданностей не предвидеться. Также звезды говорят, что март – это идеальный месяц для исполнения желаний. Приготовьтесь получать подарки и не стесняйтесь намекать близким чего вы хотите на самом деле.

Василиса Володина рассказала о трех знаках зодиака, которым в марте судьба преподнесет сюрприз


Рыбы


Март для рыб является очень благоприятным периодом. Они смогут с легкость принимать решение и находить выход даже из самой сложной ситуации. Володина предупреждает, что главное не бояться совершать действий, ведь самое обыденное дело сможет дать колоссальные результаты. В работе Рыб ожидает много приятных сюрпризов. Вы становитесь любимчиками начальства и все привилегии будут сыпаться на вас, как манная небесная, только не зазнавайтесь и расслабляйтесь, для того чтобы подтвердить статус профессионала придётся не мало работать. Василиса также предупреждает, что в суете дел не забывайте про себя, уделяйте достаточно времени своему здоровью, тогда сможете избежать плохих последствий.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» публиковали статью о трёх знаках зодиака, у которых откроются сверхъестественные способности в этом году, проверьте, может и вы там есть?

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Предсказание #Знаки зодиака #Подарок #Сюрприз судьбы #Телец #Близнецы #Рыбы #Василиса Володина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК