Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жених пошел на кражу перед свадьбой, чтобы сесть в тюрьму и остаться холостым
Эксклюзив

Жених пошел на кражу перед свадьбой, чтобы сесть в тюрьму и остаться холостым

175
Жених пошел на кражу перед свадьбой, чтобы сесть в тюрьму и остаться холостым
Эта любопытная история приключилась в китайском Шанхае. Молодой человек по имени Чэн сделал своей девушке предложение руки и сердца. И только потом понял, что ему предстоит не только расстаться с холостой жизнью, но и сосуществовать с человеком, которого он на самом деле не любит.



Только невеста была нас только счастлива предстоящим замужеством, что у Чэна никак не находилось смелости, чтобы сказать её всё в глаза. И тогда жених придумал «ход конём».

Он пошёл в ночной клуб и совершил там мелкую кражу. Украл одну из колонок со сцены. А потом сделал так, чтобы полиция его побыстрее смогла найти. Преступление было незначительным, и, честно говоря, Чэн рассчитывал, что приговор не будет слишком строгим. Но главное, чтобы это был реальный срок, чтобы свадьба не состоялась по независящим от него обстоятельствам.

К тому же семья его невесты была строгих правил. И когда родители девушки узнают, что их будущий зять - воришка, они немедленно заставят свою дочь отказаться от такого жениха.

Правда, Чэн немного просчитался. Украденная колонка оказалась настолько дешёвой, что полиция, хотя и возбудила дело, но подозреваемому уже ясно дали понять, что история закончится в лучшем штрафом для него.

Жених пошел на кражу перед свадьбой, чтобы сесть в тюрьму и остаться холостым


Что ещё хуже, невеста не стала слушать родителей, которые умоляли дочку не связываться с «уголовником», девушка пришла к парню и сказала, что будет ждать его, если того посадят в тюрьму.

И теперь бедолага Чэн оказался между молотом и наковальней. С одной стороны тюрьма ему вряд ли светит, с другой стороны он всё ещё не может честно сказать девушке, что не хочет становиться её мужем.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Жених #Кража #Тюрьма #Свадьба #Китай
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК