Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 27 января по 2 февраля
Эксклюзив

Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 27 января по 2 февраля

155
Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 27 января по 2 февраля
Астролог Павел Глоба продолжает представлять свои прогнозы. Ранее он рассказывал, какие знаки зодиака на неделе с 27 января по 2 февраля 2020 года станут самыми удачливыми. Теперь он назвал те знаки, от которых на этой неделе удача временно отвернется.

Овен


Овны, по словам Глобы, столкнутся на этой неделе со множеством соблазнов и иллюзий. Им не следует отвечать на каждое заманчивое предложение, поступающее от малознакомого человека. Овны должны постоянно иметь свою точку зрения и не бояться ее высказать, даже если она сильно отличается от мнения окружающих людей. Здоровье Овнов может в ближайшие дни дать сбой, поэтому при первых же признаках какого-то заболевания Павел призывает их обращаться к врачу. Единственным удачным днем недели для Овнов, по мнению астролога, станет 27 января. А самым неблагоприятным - 31 января.



Лев


У Львов главные проблемы на этой неделе возникнут в отношениях с противоположным полом. Разногласия участятся и будут постепенно перерастать в большую ссору. Для исправления такой сложившейся ситуации Глоба предлагает Львам переосмыслить все происходящее и определить, насколько вам дорог ваш возлюбленный. Не исключено, что вы сами решите не сохранять отношения и окончательно их разорвете. В ином случае не забывайте почаще идти на компромисс и уступать партнеру. Со здоровьем у Львов особых проблем не прогнозируется. Более того, им можно будет заняться приведением в порядок своей внешности с помощью похода в салон красоты. Удача будет сопутствовать Львам 30 января, а самым неблагоприятным днем недели для них окажется день 1 февраля.

Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 27 января по 2 февраля


Дева


У Дев в ближайшие дни, согласно прогнозу Глобы, могут начаться проблемы финансового характера. Многим представителям этого знака зодиака, возможно, придется значительно сократить расходы и даже начать экономить. При этом Павел призывает их ни в коем случае не брать новые кредиты и не одалживать у близких людей крупных денежных сумм. Больше времени Девам стоит уделить семье и работе, не забыв и о спорте. Самым удачным днем недели для них окажется 1 февраля, а наиболее неудачным - 27 января.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Неудача #Невезение #Знак зодиака #Овен #Лев #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК