Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 29 января
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 29 января

481
Любовный гороскоп на 29 января
О том, с какими трудностями или приятными событиями столкнутся в личной жизни все знаки зодиака 29 января 2020 года, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

У Овнов этот день пройдет относительно спокойно, если они не станут забывать о необходимости уделять второй половинке достаточное количество времени и радовать ее своим вниманием.

Тельцы, которые продолжают пока жить в одиночестве, могут встретить того самого единственного человека в самом неожиданном месте. Не упустите этот момент и почаще прислушивайтесь к зову своего сердца.

Близнецам советуют проявлять больше уважения и нежности по отношению к своим возлюбленным. Все негативные эмоции, которые у вас иногда возникают во время общения с ними, старайтесь сдерживать в себе.

Ракам пора перестать слишком часто критиковать своего любимого человека по тому или иному поводу. Особенно лишними являются ваши замечания по поводу того, что его мнение по какому-то вопросу не сходится с вашим.



Львам не стоит бояться иногда просить своего спутника о помощи или поддержке. Также старайтесь никогда не отказывать ему в помощи или поддержке после его просьбы.

Девы в этот день осознают, что их чувства к избраннику намного глубже, чем им казалось ранее. Попробуйте узнать у него, чувствует ли он к вам то же самое.

Одиноким Весам нужно чаще обращать внимание на людей, которые уже находятся в их окружении. Не исключено, что некоторые из них проявляют к вам неравнодушие и ждут от вас первого шага.

Скорпионам нельзя постоянно искать в себе какие-то недостатки, которые, по их мнению, так сильно не устраивают их вторых половинок. Поверьте, если бы в вас было что-то действительно плохое, то ваши близкие вам об этом уже давно сообщили.

Любовный гороскоп на 29 января


Стрельцы, которые уже состоят в отношениях, должны опасаться возможных служебных романов. Некоторые представители этого знака считают, что сумеют сохранить верность любимому человеку в любой ситуации. Однако затем они легко поддаются соблазну и задумываются об измене.

Козерогам обещают удачный день во всех смыслах, когда проблемы будут разрешаться сами собой, а отношения с избранником будут развиваться с головокружительной скоростью.

Водолеям не стоит верить всем слухам об их партнерах. Есть вероятность, что злые языки пытаются специально вас рассорить и добиться разрыва ваших отношений.

Рыбы должны чаще делиться со своими пассиями интересными историями из жизни, впечатлениями и переживаниями. Не бойтесь открываться им или даже проявлять слабость.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК