Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Слалом удачи: знаки зодиака, которых ожидает полоса сплошного везения со второй недели февраля
Эксклюзив

Слалом удачи: знаки зодиака, которых ожидает полоса сплошного везения со второй недели февраля

202
Слалом удачи: знаки зодиака, которых ожидает полоса сплошного везения со второй недели февраля
Удача еще никому никогда не мешала, но иногда приходиться годами ждать, чтобы достичь в жизни желаемого. Астрологам удалось выявить четыре знака зодиака, которым звезды приготовили слалом удачи со второй недели февраля. Кто эти счастливчики, которые попадут в водоворот событий, узнало ИА «Экспресс-Новости».

Дева




Именно с начала второй недели февраля всех, чья дата рождения приходится на временную границу знака зодиака под созвездием Девы, ожидает сплошная полоса везения в любом деле. До этого времени им нужно терпеливо дожидаться своего часа, считают астрологи. Это удачный период для восстановления сил перед мощным рывком вперед. Главное сосредоточиться на достижении своей цели, только так можно будет послать сигнал Вселенной о своих мечтах. Звезды заметят их желание и стремление достичь успеха в жизни, именно поэтому Девы станут главными претендентами на счастье феврале.

Этот месяц станет решающим для заложения основы благополучия в 2020 году. Особенно важно, успеть в феврале, наладить личные отношения – возможностей у Дев будет больше, чем предостаточно, только нужно постараться не упустить шанс.

Скорпион


Этот знак зодиака можно назвать самым удачливым представителем зодиакального круга не только второй недели февраля, но и 2020 года. Уже с 10 февраля Скорпионов ожидает масса приятных сюрпризов. Их жизнь превратится в сплошное везение, скучать им будет некогда. Их полностью захватит водоворот судьбоносных событий – смена работы или повышение по службе, улучшение финансового положения и удача в любовных отношениях. Куда бы ни пошли Скорпионы, за что бы, не взялись – звезды будут надежно оберегать их от проблем и помогать во всем.

Близнецы


Слалом удачи: знаки зодиака, которых ожидает полоса сплошного везения со второй недели февраля


Практичная и щедрая Крыса по-хозяйски наградит Близнецов, которые смогли заслужить ее расположение. Их старательность и упорство с самого начала года успели дать свои плоды. Астрологи пророчат Близнецам ожидание во вторую неделю февраля знаменательного события, которое перевернет их жизнь. Большие перемены произойдут в деловой и личной сфере. От пережитых минут счастья у Близнецов будет кружиться голова, настолько стремительно они погрузятся в изменения в лучшую сторону. Большое значение для них будут иметь советы и помощь родных и друзей, от которой, вопреки принципам, не стоит отказываться.

Козерог


Козерогам астрологи предвещают головокружительную любовь, причем это касается уже сформировавшиеся семейные пары. Вечно занятые все, чья дата рождения приходится на границу этого знака зодиакального круга, неожиданно для себя увидят в своей второй половинке нечто новое и воспылают к ней новой страстью. Водоворот событий, считают астрологи, ожидает Козерогов в деловой сфере. Именно во вторую неделю февраля им поступит выгодное бизнес-предложение, которое будет связано с любимым делом, а также доставить Козерогам много удовольствия, и принесет неплохую прибыль. Это станет хорошим фундаментом на будущее и позволит прожить год Крысы без видимых трудностей.

Ранее мы опубликовали тест по картинке, который позволит по группе крови узнать скрытые черты характера личности.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Удача #Знак #Зодиак #Ожидание #Везение #Вторая Неделя #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК