Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба выделил 3 знака, которым предрекают большое везение в любви в феврале
Эксклюзив

Глоба выделил 3 знака, которым предрекают большое везение в любви в феврале

375
Глоба выделил 3 знака, которым предрекают большое везение в любви в феврале
Астролог Глоба выделил несколько знаков, которым, по его мнению, больше других повезет в любви в феврале 2020 года. С его прогнозом предлагают ознакомиться корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Лев


Львы, согласно прогнозу Глобы, станут одним из самых везучих знаков зодиака в феврале 2020 года. В их личной жизни все резко начнет налаживаться, а все былые проблемы постепенно разрешатся. Обойдут стороной Львов и любые новые невзгоды. В общении с любимым человеком Лев сможет избежать конфликтов и споров. Те Львы, которые пока не встретили свою любовь, будут иметь большие шансы сделать это именно во втором месяца этого года.



Скорпион


Скорпионам Глоба обещает удачный и богатый на приятные события месяц. Представителям этого знака, по словам астролога, наконец-то удастся расслабиться и получить полноценный отдых от работы. Но лучше всего Скорпионам разделять такой отдых со своими вторыми половинками. Ни в коем случае не отстраняйтесь от них и почаще делитесь с ними своими впечатлениями и переживаниями. Одиноким Скорпионам прогнозируют не менее удачный месяц, когда практически все новые знакомства окажутся для них успешными. Скорпионам останется лишь выбирать среди этих новых знакомых наиболее подходящего для себя человека.

Глоба выделил 3 знака, которым предрекают большое везение в любви в феврале


Рыбы


Рыб Глоба призывает в феврале почаще брать инициативу в свои руки и первым совершать шаг к примирению или к переходу на новый этап в отношениях. С большой долей вероятности такой переход окажется для Рыб во втором месяце года успешным событием. Тем Рыбам, которые находятся в отношениях с одним человеком пока не очень долгое время, рекомендуется тщательнее к нему присмотреться, узнать его с новой стороны. А к концу месяца им следует сделать вывод и окончательно решить, стоит ли продолжать отношения. Рыбы одинокие, как утверждает астролог, должны перестать панически бояться свиданий. Назначать и проводить их Рыбам необходимо в феврале как можно больше.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Глоба #Прогноз #Любовь #Предсказание #Везение #Удача #Лев #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК