Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: узнайте идеальный подход к избраннику путем раскрытия его темперамента по группе крови
Эксклюзив

Тест по картинке: узнайте идеальный подход к избраннику путем раскрытия его темперамента по группе крови

147
Тест по картинке: узнайте идеальный подход к избраннику путем раскрытия его темперамента по группе крови
Как найти самый верный путь к сердцу избранника? Этот вопрос мучает многих женщин. ИА «Экспресс-Новости» подготовило новый тест, который позволит в два счета раскрыть темперамент любимого человека и подобрать ключик к его сердцу. Чтобы пройти тест, необходимо знать лишь группу крови своего избранника.

Затем следует посмотреть на картинку и выбрать соответствующую картинку.



Выбрали? Тогда можно прочитать результат согласно номеру картинки.

Вариант № 1


Обладатель первой группы крови – страстный мужчина. Такие чаще всего становятся изысканными любовниками, которому известны все секреты, как доставить удовольствие своей избраннице. Они изобретательны, раскрепощены и любят разнообразие. Им присуще красивое ухаживание и достижение своей цели любым способом. Если вы состоите в отношениях с таким мужчиной, то вам следует знать, что как только он добьется того, что ему нужно, его пылкая страсть улетучится, и он быстро охладеет к вам. С того момента он будет находиться в активном поиске новой пассии, которую нужно завоевать.

Если же вы планируете прожить с ним всю жизнь, вы должны быть готовы к мгновенному перевоплощению из робкой женщины в недоступную светскую львицу, чтобы он снова воспылал к вам новыми чувствами.

Вариант № 2


Ваш избранник – сама застенчивость и неуверенность. Он даже подумать боится о том, что его могут бросить, и поэтому всегда осторожен в словах и поступках. Ему больше по душе, когда инициатива во всем исходит от вас, но если вы будете вести себя слишком напористо – это его спугнет.

Его нужно чаще хвалить, говорить, как вы сильно его любите, не давая малейшего повода для ревности. Если он заметит подвох, он может порвать с вами раз и навсегда.

Вариант № 3


Ваш мужчина отличается любвеобильностью и стремлением к новым ощущениям. Обычно мужчины с 3 группой крови имеют богатый сексуальный опыт, желание дальнейших подвигов у них проходит с возрастом, когда они уже насытятся и остепенятся. Все, что сказано, имеет отношение к мимолетным увлечениям, но стоит ему влюбиться по-настоящему – это хороший муж и верный спутник жизни для своей избранницы. Это прирожденные психологи, которые насквозь видят женщин и способны сделать любую даму счастливой.

Если вы решили соединить свою судьбу с мужчинами этого типа – вам придется постараться, чтобы отбить у него тягу к другим женщинам. Прежде всего следить за собой и временами давать ему повод для ревности – это подогреет интерес к вам, ему уже будет не до других. Тут дело идет о его достоинстве и принципах, и он всеми силами будет стараться удержать вас около себя.

Тест по картинке: узнайте идеальный подход к избраннику путем раскрытия его темперамента по группе крови


Вариант № 4


Это волевой и уверенный в себе мужчина. Он всегда вызывает живой интерес у противоположного пола, но ради своей любимой, никогда не позволят себе пуститься во все тяжкие. Для такого мужчины важна не только красота, но и ум. Поэтому их идеал – это женщины эрудированные, общительные и перспективные, которые смогут совмещать управление хозяйством с престижной, высоко оплачиваемой работой. Поэтому если ваш избранник с 4 группой крови, вы должны постоянно развиваться – это касается специальности и личности. В противном случае он потеряет к вам интерес и пустится на поиски респектабельной женщины.

Ранее мы опубликовали тест про ваши предпочтения к музыке, которые позволят выявить черты характера личности.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Картинка #Знание #Подход #Избранник #Путь #Раскрытие #Темперамент #Группа #Кровь #Результат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК