Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Невеста после ссоры с женихом решила выйти замуж за первого встречного, и нашла свою судьбу
Эксклюзив

Невеста после ссоры с женихом решила выйти замуж за первого встречного, и нашла свою судьбу

168
Невеста после ссоры с женихом решила выйти замуж за первого встречного, и нашла свою судьбу
Аня и Андрей дружили ещё в школе. Их даже дразнили жених и невеста. А они решили, что сразу после школы поженятся. Да только на выпускном Андрей, потупив глаза, вдруг сказал, что его мама не даёт благословения. Говорит, рано вам ещё семью создавать. Надо профессию сначала получить.



Аня вспыхнула, и помчалась, куда глаза глядят. Подружка Вика, было, за ней. Куда одна на ночь глядя? «Замуж за первого встречного!», - огрызнулась девушка.

Она долго бродила по тёмным улицам, пытаясь успокоиться. Потом вышла на берег пруда, и заметила одинокую фигурку. Какой-то парень кормил лебедей, живущих здесь.

Аня удивилась. Не самое подходящее время для таких занятий. Особенно для молодых парней. Не удержавшись о т любопытства, девушка подошла ближе. А парень, словно заметив вопрос в глазах этой заплаканной незнакомки, сказал: «Три года служил, только приехал, и сюда. Я раньше любил здесь бывать. Хочешь покормить?».

Парень дал ей хлеба, Аня села рядом. А собеседник вдруг снял с себя куртку и накинул Ане на плече. Она действительно продрогла, ведь с выпускного вечера убежала в одном платье.

Они долго разговаривали о разном. Аня даже рассказала своему новому знакомому Александру свою грустную историю. И как-то даже легче стало. Спустя два часа, когда они подходили к её дому, навстречу выбежала взволнованная мама. «Где ты была, дочка? Я места себе не нахожу…». Но тут родительница замолчала, увидев, что дочь просто светится от счастья.

«Это Александр…», - сказала Аня, заметив, как маме пристально посмотрела на её спутника. «Я жених вашей дочери и пришёл к вам просить её руки», - вдруг произнёс парень. И уже глядя на Аню, добавил: «Пойдёшь за меня?». «Пойду», - ответила девушка.

Невеста после ссоры с женихом решила выйти замуж за первого встречного, и нашла свою судьбу


С того странного вечера прошло уже больше двух десятилетий. А они по-прежнему вместе. Вырастили двоих детей, и ни разу серьёзно не поссорились.

Да и как можно ссориться, если Александр супругу до сих пор на руках носит, а она его ласково называет «мой самый любимый первый встречный»?

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Невеста #Жених #Ссора #Встреча #Любовь #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК