Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три пары знаков зодиака, которым противопоказано жить вместе
Эксклюзив

Три пары знаков зодиака, которым противопоказано жить вместе

444
Три пары знаков зодиака, которым противопоказано жить вместе
Есть такое понятие, как совместимость. Это когда судьба благоволит паре, и помогает им пройти вместе через все испытания. Существуют и несовместимые пары, союз которых, рано или поздно, обречён. А есть и такие пары, в которых партнёрам, по словам астрологов, лучше бежать друг от друга как можно скорее.



Телец и Стрелец


У каждого из этих знаков есть немало плюсов. Они могут быть отличным партнёрами или коллегами, хорошими друзьями или дружными соседями. Но совместное проживание обнажает все их недостатки. Тельцы хотят семью и часто сосредотачиваются исключительно на ней, требуя того же и от партнёра. Но Стрелец задыхается в четырёх стенах, ему нужна свобода и… новые ощущения. В итоге брак трещит по швам, и долго едва ли протянется.

Весы и Рыбы


Поначалу Весам будет нравиться романтичность Рыб. А те, в свою очередь, будут в восторге от надёжности Весов. Но место встречам под луной уступает совместная жизнь, и любовь очень быстро разбивается о быт. Весы злятся на Рыб из-за того, что они вечно витают в облаках, а Рыбы обвиняют партнёра в отсутствии чувств. Обычно такая пара распадается очень бурно и некрасиво. Поэтому, чем лучше это произойдёт, тем меньше будет потерь с каждой стороны.

Три пары знаков зодиака, которым противопоказано жить вместе


Лев и Скорпион


Лев любит проявление чувств, и не стесняется делать это даже на публике. Скорпион любит душой, и даже обычный лёгкий поцелуй при чужих взглядах вызывает у него оторопь.

Лев тянется к лидерству в семье, но часто перекладывает решение проблем на Скорпиона. А тот, в конце концов, устаёт быть на втором плане и тянуть семью в одиночку. В доме начинаются ссоры, и это становится началом конца для этого союза. Ибо, никто их этих знаков уступать не намерен.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Пара #Совместимость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК