Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Невеста за сорок: три знака зодиака, для которых поздний брак окажется счастливее раннего
Эксклюзив

Невеста за сорок: три знака зодиака, для которых поздний брак окажется счастливее раннего

203
Невеста за сорок: три знака зодиака, для которых поздний брак окажется счастливее раннего
Многих девушек мечты о свадьбе посещают еще со школьной скамьи. Особое значение это принимает тогда, когда подруги одна за другой начинают выходить замуж и близкие люди оказывают давление. Астрологи определили, что счастливый возраст для брака предначертан знаком зодиака и назвали три из них, кому совсем ни к чему спешить замуж. Кто же эти поздние «спелые вишни», выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Лев




Девушки-Львы наполнены любвеобильностью и страстью, они очень привлекательны и всегда находятся под пристальным вниманием противоположного пола. Мужчины от них просто с ума сходят, вьются толпами и мечтают заполучить себе в жены. Но астрологи отмечают, что среди Львиц много женщин, которые рано вышли замуж и очень счастливы в браке. Это объясняется тем, что им удалось найти соответствующего их «высокой планке» партнера. Обычно представительницы этого знака зодиака окончательно определяются с параметрами и характеристиками будущего мужа ближе к 38-40 годам. Тогда Львицы быстро заводят отношения с избранником, играют пышную свадьбу и до конца дней живут счастливой жизнью.

Стрелец


Девушки-Стрельцы редко рассматривают возможность раннего брака – это им ни к чему. Именно из них после 40 лет получаются завидные невесты. Их детские годы переполнены дружбой с мальчиками, а в более зрелом возрасте у них много друзей, а мужчины тают при одном только виде на них. Женщины-Стрельцы слишком свободолюбивы, им вовсе не хочется делать из себя «бытовых пленниц», домохозяек, которые помешаны на поддержании уюта в доме. Астрологи утверждают, что понятие остепениться приходит к ним ближе к 40 годам. Но это совсем не пугает их, ведь они привлекательны независимо от возраста, и прекрасно знают об этом. Поэтому поздний брак для них наиболее приемлемый вариант, который приносит им много радостных минут.

Водолей


Невеста за сорок: три знака зодиака, для которых поздний брак окажется счастливее раннего


Женщины-Водолеи – самые свободолюбивые из всех знаков зодиака. Поэтому если вдруг Водолей рано выходит замуж, у всех это вызывает удивление. Астрологи как один уверены, что ранний брак им не принесет полноценного счастья. В избраннике их привлекает загадочность, отзывчивость и тонкое чувство юмора. В семье Водолей – это глава семейства, он считает себя уникальным, многое знает и уверен, что сможет справиться с любой проблемой даже без поддержки близкого человека. Но это не так, как только со стороны друзей и родных поддержка ослабевает, Водолей быстро находит себе мужа и идет под венец независимо от возраста. Однако чаще всего это случается после 40 лет, и для Водолея это вполне нормально.

Ранее мы опубликовали прогноз для знаков зодиака, которые всю жизнь живут воспоминаниями из прошлого.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак #Зодиак #Поздний Брак #Счастье #Астролог #Прогноз #Стрелец #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК