Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Романтика через край: знаки зодиака, которым любовь вскружит голову в феврале
Эксклюзив

Романтика через край: знаки зодиака, которым любовь вскружит голову в феврале

196
Романтика через край: знаки зодиака, которым любовь вскружит голову в феврале
Познать настоящую любовь дано не каждому. Составляя новый гороскоп зодиака, астрологи определили четыре знака зодиакального круга, которым любовь вскружит голову в феврале. Кому выпал счастливый билет, выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Дева




Кому как не Девам знать, что такое одиночество любви. Рожденные в этот знак зодиака, настолько поглощены достижением цели, что порой забывают о себе. Девы могут взгрустнуть на досуге, когда им выпадает свободная минутка, но практически мгновенно переключаются на «рабочий режим». Их практичности, требовательности и самодостаточности может позавидовать любой знак зодиака, но именно излишняя разборчивость в выборе второй половинки встает перед ними на пути к счастью.

Астрологи уверяют, все кардинально изменится в феврале. Девы неожиданно для себя прозреют и удивительным образом заметят рядом с собой ту единственную и неповторимую вторую половинку, которая с ног сбилась доказывать им свою любовь, но до сих пор оставалась незамеченной. Любовь вскружит голову Девам – это будет месяц, наполненный романтикой.

Близнецы


Мечтательные и самоуверенные Близнецы, наконец, познают настоящую любовь. Астрологи предвещают всем, чья дата рождения совпала с границами этого знака зодиакального круга, мощный прилив любовной энергетики. Близнецы были слишком увлечены работой и даже не стремились к высоким чувствам, но в феврале им не удастся обойти судьбу, время пришло и пора подумать о серьезных отношениях. Единственное, что может помешать им на пути к созданию счастливого союза – боязнь быть обманутыми, но в этом им поможет интуиция – она точно укажет верный путь.

Близнецам астрологи советуют, присмотреться к окружению, скорее всего ваша вторая половинка давно рядом, но до фанатизма излишняя подозрительность мешала вам построить хотя бы дружеские отношения. Доверьтесь сердцу, и вперед к высокому чувству, которое дано познать только избранным, и если звезды выбрали вас, значит, глупо не использовать такой шанс.

Стрелец


Целеустремленные и самодовольные Стрельцы тоже будут обласканы вниманием Вселенной, которая подарит им в феврале настоящую любовь. Сказочно повезет тем, кто уже состоит в браке, но пока еще не понял всего своего счастья. Так часто случается, люди женятся, но потом понимают, что создали брачный союз не по любви, или просто еще не созрели для того, чтобы это осознать. Но февраль внесет свои коррективы и расставит все точки над «и». Партнеры неожиданно для себя поймут, насколько сильно друг друга любят, чувства вспыхнут с новой силой, и Стрельцы будут порхать на крыльях любви.

Астрологи напоминают, что главное в этот период, не спугнуть удачу – не стоит торопить события и одиноким Стрельцам, которым улыбнется удача встретить свою любовь. Это светлое чувство дано не каждому и стоит дорожить каждым моментом, прожитым вместе.

Рак


Романтика через край: знаки зодиака, которым любовь вскружит голову в феврале


Рожденные под этим знаком зодиака, отличаются завидным упрямством и нерешительностью. Раки от природы закрыты для общения, предпочитая находиться в одиночестве. Им присущи частые мысли о прошлом и будущем, в которых нет места непроверенным людям. Они очень разборчивы в создании любовных отношений, боясь выглядеть глупыми или остаться брошенными. Этот панический страх заложен в них еще при рождении, и считается главной проблемой при создании семьи.

Однако в феврале, отмечают астрологи, Раков будто подтолкнет невидимая сила, они вдруг почувствуют, как им не хватает любви. С каким упрямством Раки отвергают начало отношений, еще с большим рвением они будут стараться завоевать любовь избранной ими второй половинки. В этом им нет равных, и их методы действуют безотказно. Стоит им только захотеть, вторая половинка растает под лучами их обаяния и знаками внимания, и ей не останется ничего, кроме как согласится на взаимность чувств. Поэтому Ракам никуда не деться от головокружительной любви, которая поглотит их полностью и доставит массу приятных моментов. И это если случится, то уже на всю жизнь.

Ранее мы опубликовали прогноз для знаков зодиака, которым звезды сулят большое счастье в первую неделю февраля. В заключение астрологи напоминают, что будущее зависит от самого человека, а звезды лишь дают напутствие, подсказывая, как лучше поступить, чтобы приблизить счастье.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Романтика через край: знаки зодиака, которым любовь вскружит голову в феврале


#Романтика #Любовь #Головокружение #Знак #Зодиак #Февраль #Прогноз #Астролог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК