Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сварливость жены чуть не извела мужа на тот свет, но разоблачение злых умыслов подруги вернуло в дом счастье
Эксклюзив

Сварливость жены чуть не извела мужа на тот свет, но разоблачение злых умыслов подруги вернуло в дом счастье

137
Сварливость жены чуть не извела мужа на тот свет, но разоблачение злых умыслов подруги вернуло в дом счастье
Марина с мужем Сергеем прожили душа в душу 7 лет, и может так все и продолжалось, если бы в их жизни вдруг не появилась ее давняя подруга Светка. Еще по молодости их пути разошлись: Марина вышла замуж за свою первую любовь, а Светка предпочла поиски выгодной партии. Всю жизнь промоталась неизвестно где и вот приехала. Откуда адрес взяла, Марина до сих пор не может понять. То, что женщина хорошо уяснила после всего пережитого с ней, что она совсем не разбирается в людях и легко поддается манипуляциям. Все подробности узнало ИА «Экспресс-Новости».



Марина рассказывает, что Светка появилась в их жизни так же внезапно, как и исчезла. В канун Нового года раздался звонок в дверь – это была она, Марина чуть дара речи не лишилась. Все ее родственники думали, что она допрыгалась и попала в какую-нибудь историю, в-общем считали ее без вести пропавшей. Само собой 7 лет ни духу, ни слуху. Марине она поведала свою душераздирающую историю, пожаловалась на жизнь и объяснила, что приехала к ним в город устраиваться на работу. После встречи с мужем Марины, Светка вся преобразилась – глаза загорелись, по всему видно было, что Сергей ее заинтересовал. Она и раньше без комплексов была и в Марине проснулась ревность.

За 7 лет ни одной ссоры, а тут Марина, словно с цепи сорвалась – сварливость из нее прямо ключом била. И то ей не ладно, и это не хорошо – все, чтобы не сделал или не сказал Сергей, принимала в штыки, и каждый день в доме стали происходить скандалы. Так продолжалось 3 месяца, а у Сергея сердце слабое было, ну и не выдержало. Это случилось как раз в день его рождения. Они по светлой традиции собрались в ресторан, ужин вроде удался, но тут, откуда ни возьмись, появилась Светка. После двух бокалов вина ее понесло, она стала приставать к Сергею. Марина взорвалась – закатила шумный скандал и выбежала на улицу.

Вдруг в окно она увидела, как Светка что-то мужу в бокал подсыпала, а Сергей как раз в туалет вышел. Да, не пошел он жену догонять, надоело ему все – эти постоянные ссоры на ровном месте и беспочвенные придирки Марины. Он хотел просто отдохнуть, один, но тут Светка подвернулась. А чем не кампания? Ну не пить же одному? Марина тем временем вбежала в зал и вышибла бокал с секретом у Сергея. Он на нее закричал впервые за 7 лет, потом схватился за сердце и упал. Вызвали скорую, оказалось это микроинфаркт. Сергея увезли в реанимацию, а Светка испарилась, будто не было ее вовсе.

Все прояснилось спустя две недели, когда Марина случайно встретила Светку у входа в какой-то подозрительный бар. Выглядела она очень вызывающе, ее поведение говорило о том, что Светка находится в активном поиске следующей «жертвы». Ее выдержке и безразличию Марина просто поразилась.

Сварливость жены чуть не извела мужа на тот свет, но разоблачение злых умыслов подруги вернуло в дом счастье


Светка даже виду не подала, что что-то произошло, и так невзначай бросила ей вслед: «Ну что праведная, дожила до таких лет, а такая же наивная дура, как раньше. Я ведь тебя с мужем разлучить хотела. Даже к бабке ходила. Помнишь тот чай с травами, который я приносила – лично для тебя был заговорен. Только вот с Сергеем не получилось, ты помешала. Ну и черт с вами, найду себе кого-нибудь».

Марина стояла, раскрыв рот, и не могла ничего сказать. Светка уехала с каким-то пижоном и больше не появлялась в ее жизни. Сергея выписали, теперь они с Мариной уехали в отпуск отдыхать. Вот должен первенец появиться на свет, оказалось, что повышенная нервозность у женщины была еще из-за поздней беременности. Жизнь наладилась, значит, все будет хорошо.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Сварливость жены чуть не извела мужа на тот свет, но разоблачение злых умыслов подруги вернуло в дом счастье

#Сварливость #Жена #Отношение #Муж #Разоблачение #Коварство #Подруга #Возвращение #Счастье #Дом
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК