Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, обреченных на неразделённую любовь
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, обреченных на неразделённую любовь

401
Пять знаков зодиака, обреченных на неразделённую любовь
Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о пяти зодиакальных созвездиях, представителей которых судьба чаще всего обрекает страдать от неразделённого чувства.



Телец


Эмоциональные Тельцы влюбчивы, и каждый их новый роман начинается бурно и красиво. Однако, отношения быстро сменяются пониманием того, что у этого союза нет будущего. Тельцы начинают страдать, пока новая любовь не захватит их с головой.

Близнецы


Представители этого знака очень трудно сходятся с людьми. Но привыкая к ним, расстаются ещё сложней. Даже если понимают, что у них нет ничего общего, и их союз обречён.

Дева


Девы, если и влюбляются, то отдают себя новому чувству целиком, без остатка. И даже если партнёр не достоин их любви, они смотрят на это сквозь «розовые очки», создавая для себя иллюзию счастья. Но потом всё лопается, как мыльный пузырь, а наступает долгий-долгий период страданий.

Скорпион


В характере Скорпионов считать себя главными в паре. Причём, лидерство достигается нередко жёстким путём. Не все партнёры выдерживают это, и однажды разрывают отношения. Для Скорпионов, считавших себя хозяевами положения, это бывает серьёзным ударом по самолюбию.

Пять знаков зодиака, обреченных на неразделённую любовь


Водолей


Водолеи недоверчивы и ревнивы, и нередко в своём одиночестве являются главными виновниками. Но они ничего не могут сделать со своим характером. Оттого раз за разом наступают на те же «грабли», а потом в отчаянии кусают локти.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Пять знаков зодиака, обреченных на неразделённую любовь

#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Чувство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК