Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Все сбудется: Глоба назвал три знака зодиака, для которых февраль станет месяцем исполнения желаний
Эксклюзив

Все сбудется: Глоба назвал три знака зодиака, для которых февраль станет месяцем исполнения желаний

373
Все сбудется: Глоба назвал три знака зодиака, для которых февраль станет месяцем исполнения желаний
У каждого человека есть своя заветная мечта, вопрос лишь в том, когда суждено ей сбыться. Известный астролог Глоба, составляя гороскоп зодиака на февраль месяц, смог определить три знака зодиакального круга, для которых конец зимы станет периодом исполнения желаний. ИА «Экспресс-Новости» узнало, кто же эти счастливчики, к кому так благосклонны звезды в последний месяц зимы.

Овен




Трудолюбивые Овны весь январь упорно шли к достижению поставленной цели, и звезды по достоинству оценили их старания. Именно в феврале, считает Глоба, Овны будут на вершине успеха и почувствуют колоссальный прилив жизненной энергии. Рожденные под этим знаком зодиака, смогут, наконец, немного передохнуть и насладиться плодами своих стараний. Все начинания в последний месяц зимы претворятся в жизнь, и будут приносить стабильный доход весь 2020 год. Достаток финансов позволит Овнам приступить к реализации самых заветных желаний, но главное не переусердствовать, а так звезды будут на их стороне.

Скорпион


Самодостаточных и упорных Скорпионов, считает Глоба, ожидает исполнение желаний в любовных отношениях. Этот любвеобильный знак зодиака, наконец, сможет познать настоящую любовь. Одинокие Скорпионы встретят вторую половинку, что станет для них полной неожиданностью. Тем, кто уже успел создать семью, звезды предвещают море романтики и новых ощущений. Это самое удачное время для Скорпионов, чтобы отправиться в отпуск. Все дела улажены, приток денежной энергии настроен на стабильность и остается лишь насладиться своим триумфом. Что им мешает потратить немного на свои желания? Тем более что звезды будут всячески помогать Скорпионам, которым срочно нужна энергетическая подпитка потраченных на работу сил.

Рыбы


Все сбудется: Глоба назвал три знака зодиака, для которых февраль станет месяцем исполнения желаний


Рожденные в этот знак зодиака, утверждает Глоба, благодаря своим стараниям и упорству, в феврале будут плавно плыть по течению. Им удалось заложить надежную платформу на будущий год и теперь Рыбам остается лишь наблюдать, как их труды приносят огромные плоды. Пришло время заняться собой и претворить в жизнь самые смелые желания, тем более что звезды ясно указывают на благополучный исход любого начинания. Глоба советует, как можно чаще стараться бывать в кругу семьи или близкого человека – это поможет определить наиболее важные потребности, которые можно смело реализовать в феврале. Рыбам не составит труда порадовать близких каким-нибудь дорогим презентом. Приобрести что-то престижное для себя, то, о чем так долго они мечтали. Это время исполнения желаний и звезды поддержат любой выбор, лишь бы он приносил настоящее удовлетворение потребности Рыб.

Ранее мы опубликовали прогноз для двух знаков зодиака, обладающих неземным магнетизмом. В заключение Глоба уточнил, что в жизни человека многое зависит от него самого и от его отношения к окружающим. Будьте добрее к другим, и Вселенная обязательно вознаградит вас за это.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Все сбудется: Глоба назвал три знака зодиака, для которых февраль станет месяцем исполнения желаний

#Глоба #Три #Знак #Зодиак #Февраль #Исполнение #Желание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК