Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вещи в доме, которые принесут удачу для каждого знака Зодиака
Эксклюзив

Вещи в доме, которые принесут удачу для каждого знака Зодиака

478
Вещи в доме, которые принесут удачу для каждого знака Зодиака
Правильные вещи, расположенные дома, могут притянуть удачу. Для этого вам нужно узнать, какие именно изделия относятся к списку счастливых для вашего знака Зодиака. Затем просто приобретаете их и размещаете в своем доме. Самое главное, чтобы они находились на видном месте и были в отличном состоянии. У каждого знака Зодиака есть свои уникальные вещи, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» познакомят вас с ними.

Овен


Овнам следует повесить фотографию близких людей, либо фотографию с какого-нибудь памятного момента. Это будет отсылать вас к счастливым событиям и времени, проведенному с близкими людьми.



Телец


Тельцам следует сохранять памятные вещи и класть их на видное место, чтобы вспоминать о днях, когда удача была с вами.

Близнецы


Любые статуэтки, которые обыгрывают двойственность и гармонию противоположностей, – ваша возможность улучшить дом.

Рак


Ракам рекомендуется в доме установить маленький фонтанчик. Он будет помогать вам расслабляться и приводить свои эмоции в порядок.

Вещи в доме, которые принесут удачу для каждого знака Зодиака


Лев


Львам лучше в своем доме установить что-то такое, что будет связано с силой воли. Например, боксерские перчатки или статуэтки красивых породистых котов.

Дева


Недостаток агрессивной и яркой энергии отлично компенсируется картинами и статуэтками, изображающими огонь.

Весы


Весам не помешают картины или статуэтки, изображающие известных людей – актёров, политиков, великих деятелей прошлого, у которых можно поучиться.

Вещи в доме, которые принесут удачу для каждого знака Зодиака


Скорпион


Скорпионам рекомендуется обзавестись дома вещами, которые являются символами удачи. Это могут быть и подкова, и картина с изображением четырехлистного клевера.

Стрелец


Из-за того, что Стрельцов редко хвалят и не уделяют внимания их достижениям, им стоит обзавестись домашним уголком славы, в котором будут находиться их кубки, грамоты и медали.

Козерог


Упрямство этого знака переоценено, и они готовы менять что-то в своей жизни. А чтобы усилить это чувство и заодно добавить удачу, нужны натуральные минералы дома.

Вещи в доме, которые принесут удачу для каждого знака Зодиака


Водолей


Вам в доме нужна фигурка белого голубя. С ее помощью Водолеям удастся добиться душевного равновесия, которого им так порой не хватает.

Рыбы


Чувствительность этого знака должна быть использована во благо, чтобы не расстраиваться каждый раз по какому-либо поводу. Рыбам нужно повесить дома яркую картину, которая будет изображать море или красивый закат.
#Знаки Зодиака #Удача #Вещи #Дом #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК