Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Модные брови в 2020 году для любой формы лица
Эксклюзив

Модные брови в 2020 году для любой формы лица

498
Модные брови в 2020 году для любой формы лица
От бровей зависит многое: они могут сделать образ ярко выраженным или, наоборот, выставить все его недостатки. По причине капризности моды тенденции бровей меняются. ИА “Экспресс-Новости” узнало, какие брови модные в 2020 году и какие для какой формы лица подходят.

Стилисты подчеркивают важность бровей. С их помощью можно визуально удлинить круглое лицо или подчеркнуть красоту глаз.



Лицо круглой формы


Чтобы “схудить” луноликое лицо, как у Селены Гомес, нужны короткие брови. Для этого следует удалить волоски на кончике и получить тоненькую, почти незаметную “нить”. Далее переходите на середину бровей и выщипываете несколько волосков. Таким образом вы добьетесь естественного изгиба бровей.

Модные брови в 2020 году для любой формы лица


Лицо квадратной формы


Анджелина Джоли обладает квадратным лицом, которое никогда не бросается в глаза своими “угловатостями”. Все дело в грамотном макияже, прическе и форме бровей. Поэтому в их форме не должны присутствовать угловатости. Для этого кончик бровей делается четким, а основание растушевывается.

Лицо овальной формы


Овальное лицо - это счастье, благодаря которому можно экспериментировать с любой формой бровей. Обладательницы таковых, как Хайди Клум, могут позволить себе все! Так, если есть желание “примерять” загадочный образ, выбирается форма бровей с приподнятым уголком. Поклонницам натурального и естественного стилисты предлагают остановиться на мягкой горизонтальной форме.

Модные брови в 2020 году для любой формы лица


Лицо вытянутой формы


Чтобы придать вытянутому лицу как у Джессики Паркер аристократической привлекательности выбираются идеально ровные брови. При этом следует возле переносицы убрать имеющиеся волоски. Они не должны друг с другом соприкасаться. Кончик бровей делается не слишком тонким и не слишком широким. В идеале он должен быть в 2 раза уже основания.

Лицо треугольной формы


В лице формы сердца как у Риз Уизерспун, как и у квадратной формы, имеется одна и та же проблема - угловатости. Чтобы убрать их стилисты советуют сделать изгиб бровей максимально плавным. Для этого кончик “направляется” вверх. При этом густота бровей должна быть средней, а цвет не слишком темным.

Модные брови в 2020 году для любой формы лица

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Модные брови в 2020 году для любой формы лица

#Модный брови #Тенденции бровей 2020 #Селена Гомес #Анджелина Джоли #Хайди Клум #Джессика Паркер #Риз Уизерспун
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК