Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Не жизнь, а малина»: Глоба назвал знаки зодиака, которые обретут финансовую независимость с 3 по 9 февраля
Эксклюзив

«Не жизнь, а малина»: Глоба назвал знаки зодиака, которые обретут финансовую независимость с 3 по 9 февраля

198
«Не жизнь, а малина»: Глоба назвал знаки зодиака, которые обретут финансовую независимость с 3 по 9 февраля
Стать финансово независимым мечтают все люди, но не всем это удается. Авторитетный астролог Глоба при составлении гороскопа зодиака на февраль смог определить три знака зодиака, которым месяц принесет долгожданное финансовое благосостояние. Им не нужно будет думать о том, где бы взять денег на непредвиденные нужды, их будет больше, чем достаточно. Кого звезды так щедро вознаградят с 3 по 9 февраля, выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Телец




Рожденные в этот знак зодиака, наконец, смогут обрести материальную свободу, считает Глоба. Расположение звезд явно указывает на благосклонность Вселенной, и этот период февраля станет для Тельцов особенно удачным в финансовой сфере. И это не удивительно, представители этого зодиакального созвездия много трудились и вполне оправданно заняли первое место среди счастливчиков. Астролог сулит Тельцам кардинальные перемены на работе в позитивную сторону в виде получения престижной должности, повышения зарплаты и последующей выдачи солидной премии.

Самозанятые Тельцы обретут новых богатых клиентов, что значительно умножит их финансы. Их банковский счет будет ежедневно пополняться новыми суммами. Чтобы не спугнуть удачу, Глоба советует, продолжать трудиться в том же духе – малейшее послабление грозит перекрытию денежного потока.

Лев


С 3 по 9 февраля 2020 года, считает Глоба, принесет Львам новые финансовые возможности. Хотя зарплата останется на том же уровне, но это не скажется на материальном положении. Финансовая прибыль будет поступать от участия в прибыльном проекте или от появления новых клиентов. Звезды указывают на возможность неожиданного получения крупной суммы – это может быть выплата по завещанию или наследству, о чем Львы даже не подозревали.

Рожденные в этот знак зодиака, могут попробовать себя в азартных играх, но велик риск перестараться. Только единоразовое участие в лотерее принесет сказочный выигрыш.

Козерог


«Не жизнь, а малина»: Глоба назвал знаки зодиака, которые обретут финансовую независимость с 3 по 9 февраля


Этот знак зодиака – один из немногих, кому не нужно будет сильно напрягаться, чтобы получить стабильный доход. Все задумки Козерогов исполнятся в точности так, как им хотелось. Приток финансов будет стабилен и превзойдет все их ожидания. Именно с 3 по 9 февраля, пророчит Глоба, у Козерогов вероятно получение новой должности. Тем представителям этого знака зодиакального круга, кто занят своим бизнесом, звезды сулят новых клиентов и большие перспективы для развития в ближайшем будущем.

Астролог советует, начинать новое дело Козерогам стоит в паре с проверенным близким другом. Это будет способствовать созданию доверительных деловых отношений и полностью исключит любые риски. Такой проект будет обречен на успех.

Ранее мы опубликовали прогноз для знаков зодиака, которые не боятся трудностей в жизни. Глоба подробно рассказывает о самых значимых характеристиках зодиаков, знание которых поможет преуспеть в жизни.


Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

«Не жизнь, а малина»: Глоба назвал знаки зодиака, которые обретут финансовую независимость с 3 по 9 февраля

#Достаток #Жизнь #Глоба #Прогноз #Знак #Зодиак #Финансовая Независимость #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК