Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Карты Таро расскажут, что чувствует к вам любимый человек
Эксклюзив

Карты Таро расскажут, что чувствует к вам любимый человек

130
Карты Таро расскажут, что чувствует к вам любимый человек
Иногда мы не знаем, что на самом деле чувствует к нам любимый человек. Такие сомнения могут возникать в минуты душевной дисгармонии либо тогда, когда в паре не все гармонично.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает воспользоваться советом от карт Таро. Сегодня карты выпали следующим образом.



Шестерка жезлов


Эта карта расскажет, как обстоят дела в вашей паре на сегодняшний момент. Сейчас в вашей жизни есть человек, на которого, по вашему мнению, можно положиться. Ваш партнер является надежным и преданным. В его положительных качествах вы можете не сомневаться. На данный момент между вами могут возникать какие-то недомолвки и взаимные претензии, но возникает это исключительно по вашей инициативе. Не нужно демонстрировать свое недовольство без повода, ведь вы же понимаете, что рядом с вами находится ваш человек.

Шестерка мечей


Карты Таро расскажут, что чувствует к вам любимый человек


Эта карта рассказывает о том, что вас по-настоящему заботит в данную минуту. Вы очень часто задумываетесь о своем будущем, тревожитесь и прогнозируете не очень хорошие события. Поверьте, оснований для этого у вас нет. Все трудности остались позади, а сейчас вам остается просто расправить крылья и идти дальше.

Император


Как он к вам относится? Эта карта отвечает именно на такой вопрос. Рядом с вами надежный человек, завоевать доверие, которого очень сложно. Можете не сомневаться, все то, что он вам говорит, является истинной правдой. Вы можете доверять ему и не сомневаться в его преданности. Этот человек твердо стоит на ногах и знает, чего ждать от завтрашнего дня.

Звезда


Эта карта дает вам совет на будущее. В данном раскладе вам попалась «Звезда», которая сулит только положительные перемены. Вы действительно долго шли к осознанию того, чего вы хотите от жизни. Сейчас вы точно знаете, чего хотите и постепенно идете к реализации задуманного. В любви и делах семейных наступит период гармонии и взаимопонимания. Самое главное – не разрушать это тихое счастье и не кричать о нем всем подряд.

Предлагаем также узнать по картам Таро, стоит ли выходить замуж за данного мужчину.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Карты Таро расскажут, что чувствует к вам любимый человек

#Гадание #Карта #Судьба #Любовь #Отношения #Чувства #Мужчина #Чувства #Эмоции #Предсказание #Совет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК