Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 3 по 9 февраля
Эксклюзив

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 3 по 9 февраля

197
Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 3 по 9 февраля
Астролог Глоба продолжает представлять свои прогнозы на ближайшее будущее. В этот раз он выделил несколько знаков зодиака, которым, по его мнению, больше других повезет на неделе с 3 по 9 февраля. Предсказание Глобы готовы продемонстрировать корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овен


Почти вся неделя окажется для Овнов очень удачной. Им удастся решить множество дел, хорошо провести время с друзьями и близкими, а также наладить свою финансовую ситуацию. И при этом они легко смогут избежать стресса и проблем. Здоровье у Овнов тоже будет на самом высоком уровне. Самыми удачными днями недели для них Глоба называет 4, 5, 8 и 9 февраля. Единственным не самым благоприятным днем недели для Овнов обещает стать 6 февраля.



Дева


Девам на этой неделе Глоба прогнозирует появление возможности рассчитаться с долгами, решить проблемы с делами и улучшить свое здоровье. В то же время больших успехов в личной жизни Девам не предсказывают. Одиноким представителям этого знака пока лучше отказаться от заведения новых отношений. Самые благоприятные дни недели для Дев наступают 3, 6 и 7 февраля. Единственным днем, когда удача временно отвернется от Дев, окажется 4 февраля.

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 3 по 9 февраля


Весы


И, наконец, третьим удачливым знаком недели с 3 по 9 февраля, по мнению Глобы, станут Весы. Уже в первые дни недели они ощутят прекрасное романтическое настроение. Оно позволит им наладить и укрепить отношения, а одинокие Весы смогут показать себя с лучше стороны на свиданиях. На работе у них все будет стабильным, но без приятных неожиданностей. В плане здоровья Весам необходимо прежде всего избегать переедания и злоупотребления вредной пищей. Самые удачные дни недели для Весов наступают 4, 5, 8 и 9 февраля. Отвернется от них фортуна только 6 февраля.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 3 по 9 февраля

#Глоба #Удача #Везение #Знак зодиака #Овен #Дева #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК