Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Григорию Лепсу сделали операцию в Париже
Эксклюзив

Григорию Лепсу сделали операцию в Париже

382
Григорию Лепсу сделали операцию в Париже
Известный певец, заслуженный артист России Григорий Лепс перенес операцию на голосовые связки. Проведена она была в Париже. В прошлом году музыканту уже проводили операцию на связки во французской столице.

Так, несколько дней назад Лепс вернулся в Россию из Франции, где, как оказалось, он сумел совместить отдых с женой и решение проблем со здоровьем. В частности, Григорию сделали в одной из лучших клиник Парижа операцию на голосовые связки. Известно, что медицинская процедура проводилась под общим наркозом и стала уже не первой и даже не второй для музыканта за последний год.



Первому хирургическому вмешательству Лепс подвергся в мае 2019 года, когда французские специалисты сделали ему первую операцию на голосовые связки. В середине лета прошлого года Григорию сделали вторую операцию. И вот теперь стало известно, что музыканту провели уже третью за последний год операцию на связки.

Сам певец пока воздерживается от комментариев и не уточняет, с чем именно связана необходимость в столь частых операциях. Ранее он лишь признавался, что не может обмануть биологические часы и уже не имеет возможности петь так, как пел 20 лет назад. Григорий отмечал, что вместе с организмом стареют и его голосовые связки.

Григорию Лепсу сделали операцию в Париже


Впрочем, заслуженный артист России пока не приостанавливает свою концертную деятельность и продолжает активно гастролировать. Известно, что уже 11 февраля у него начинается очередной тур по российским городам. Лепс заявляет, что все еще получает большое удовольствие от своих выступлений.

Сейчас Лепсу 57 лет. Крайний на данный момент музыкальный альбом певца вышел в 2017 году. В прошлом году Григорий говорил, что следующим его альбомом станет пластинка с песнями Владимира Высоцкого.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Григорию Лепсу сделали операцию в Париже

#Григорий Лепс #Операция #Париж #Голосовые связки #Певе
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК