Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 20 июня
Эксклюзив

Таро-прогноз на 20 июня

488
Таро-прогноз на 20 июня
Таролог Леонид Середа сделал расклад на 20 июня для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит с вами поделиться тем, что же ожидает вас завтра.

Овен

Овнам 20 июня не стоит ничего ожидать. Никаких новостей, никаких действий от какого-либо человека. Вам стоит действовать самим.

Телец

Тельцам в этот день не стоит зацикливаться на прошлом, самое время отпустить его и двигаться вперед. Выкиньте из головы все дурные мысли, которые вас напрягают.



Близнецы

К Близнецам придет большое количество денег или перспективное предложение. Но вы сами понимаете, что такая удача вам достанется только при активной деятельности.

Рак

Если вы собрались идти к начальнику, важному клиенту или дорогому для вас человеку с какими-либо предложениями и идеями, то не надейтесь на помощь свыше. Все будет зависеть только от вас.

Лев

Львов ждут духовные дела. Займитесь религиозными вопросами, сходите в церковь или помедитируйте. К тому же 20 июня является для Львов благоприятным днем для материализации мыслей.

Таро-прогноз на 20 июня


Дева

Девам в данный день понадобится настойчивость, уверенность в себе и в своих силах, и только тогда вы сможете взять под контроль любую ситуацию.

Весы

Весам следует как можно больше общаться с окружающими людьми, потому что это общение будет приносить только пользу и позитив.

Скорпион

На протяжении всего дня у Скорпиона будет преобладать мыслительный процесс. Весь день они будут стоять перед каким-либо выбором. Таролог советует вам не бояться выбирать и смело действовать.

Таро-прогноз на 20 июня


Стрелец

От Стрельца требуется трезвость мысли. Если вы переживаете конфликт или вам нужно принять важное решение, то прежде всего постарайтесь сохранить порядочность и учесть отдаленные последствия своих действий.

Козерог

Если вы ощущаете, что события надвигаются неумолимо, то дайте им произойти. Помните, что у каждого события есть смысл, даже если он еще скрыт.

Водолей

20 июня – это день, который преподаст Водолеям урок терпения. Либо что-то, что и так тянется слишком долго, затянется еще больше, либо же наступит задержка в каком-либо деле, от которого вы этого никак не ожидали. Не пытайтесь ускорить ход событий, особенно силой, поскольку будет только хуже.

Таро-прогноз на 20 июня


Рыбы

У Рыб в этот день хватит сил, чтобы преодолеть любые препятствия, заручиться поддержкой и помощью других. Можете сделать значительную часть какой-то работы.
#Таро прогноз #Карты #Таролог #Знаки Зодиака #Прогноз #Ожидания
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК