Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Золотой дождь»: Глоба назвал знаки зодиака, которые уже до конца февраля навсегда забудут о проблемах с финансами
Эксклюзив

«Золотой дождь»: Глоба назвал знаки зодиака, которые уже до конца февраля навсегда забудут о проблемах с финансами

256
«Золотой дождь»: Глоба назвал знаки зодиака, которые уже до конца февраля навсегда забудут о проблемах с финансами
Кто не мечтает жить в достатке, чтобы денег хватало не только на самое необходимое? Ведь так бывает, хочется порадовать себя чем-то особенным. Известный астролог Глоба спешит порадовать гороскопом для четырех знаков зодиака, составленным сегодня, которым звезды обещают уже до конца февраля настоящий «золотой дождь». Кто же эти везунчики последнего месяца зимы, выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Телец




Еще в начале года представители этого знака зодиака неожиданно столкнулись с потерей крупной суммы денег, но совсем напрасно переживают, уверяет Глоба. Вселенная благосклонна к Тельцам и уже к концу февраля им удастся разрешить финансовую ситуацию в свою пользу. Астролог советует, рожденным под этим знаком зодиака осторожнее подходить к расходу заработанных денег. Это позволит минимизировать негативный эффект от скудного бюджета, которого пока хватает лишь на самые необходимые нужды.

Именно грамотная трата финансов позволит усилить влияние звезд на стабилизацию денежного потока. Когда к концу февраля все наладится и денег будет больше чем достаточно, Тельцы смогут исполнить все свои скрытые желания и навсегда забыть о недостатке финансов.

Дева


Трудолюбивые и практичные Девы с начала года уже потратили внушительную сумму денег, и сверка бюджета многих повергла в настоящий шок, считает Глоба. Но не стоит так переживать, денежный поток не нарушен и к концу февраля всем, чья дата рождения выпала на этот зодиак, смогут все нормализовать.

Естественно, Девам необходимо будет приложить некоторые усилия, но, как известно, под лежащий камень вода не течет. По своей натуре обладатели этого зодиакального созвездия, очень экономные натуры и быстро найдут верное решение, чтобы исправить ситуацию. Огромное влияние на улучшение финансового положения окажет благоприятное расположение планет, что в купе с усилиями Дев приведет к ошеломляющему результату. Им удастся заработать в разы больше, чем было потрачено и это принесет им настоящее удовлетворение.

Скорпион


Все, рожденные под этим зодиакальным созвездием, способны горы свернуть, лишь бы достичь финансовой стабильности. Глоба считает, что звезды явно указывают на то, что к концу февраля Скорпионы смогут благополучно разрешить все финансовые проблемы. С 10 по 16 февраля их ожидает выгодное предложение, которое повлечет за собой новую должность и серьезное денежное вознаграждение.

Астролог советует не упускать эту возможность из внимания, не стоит бояться, что-то менять в жизни, тем более что звезды будут на вашей стороне.

Козерог


«Золотой дождь»: Глоба назвал знаки зодиака, которые уже до конца февраля навсегда забудут о проблемах с финансами


Перед началом наступившего года Козероги резко почувствовали нехватку денег, уверяет Глоба. Но это ничего не значит, потому что у этого самого консервативного знака зодиака всегда припрятан неплохая заначка на «черный день», которую Козерог просто не хочет трогать. В подготовке к новогодним праздникам эта сумма значительно поубавилась, что очень расстраивает представителей этого знака зодиакального созвездия.

Поэтому Козерогам не терпится выровнять эту ситуацию, а еще лучше положить туда как можно больше. Астролог считает, что с 10 февраля у обладателей этого знака зодиака появится такой шанс. Им будет предложено начать развитие своего бизнеса, прибыль от которого не заставит себя ждать. Козерогам удастся кардинально изменить свою жизнь и больше никогда не нуждаться в деньгах, приумножая их год от года.

Ранее мы опубликовали прогноз зодиака на весну. Звезды с древности сопутствуют человеку, помогая нам в решении повседневных вопросов и предостерегая от непоправимых ошибок. Но судьбу определяет для себя каждый сам, прогнозы же дают напутствие к лучшей жизни.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

«Золотой дождь»: Глоба назвал знаки зодиака, которые уже до конца февраля навсегда забудут о проблемах с финансами

#Знак #Зодиак #Глоба #Прогноз #Конец Февраль #Прошлое #Проблема #Финансы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК