Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женатый мужчина полюбил женщину с сайта знакомств, но встретиться им было суждено только через три года
Эксклюзив

Женатый мужчина полюбил женщину с сайта знакомств, но встретиться им было суждено только через три года

189
Женатый мужчина полюбил женщину с сайта знакомств, но встретиться им было суждено только через три года
Василий всегда ощущал себя мужчиной ярким и харизматичным. В свои 38 лет выглядел он действительно привлекательно. Его жена Надя частенько признавалась подругам, что после 10 лет брака с мужем до сих пор с восторгом на него смотрит. Того же не мог сказать о ней ее благоверный. Именно поэтому и тянуло Васю на приключения любовного характера. Хотелось ему привнести в свою жизнь какой-то новизны и невероятных эмоций. Именно от скуки мужчина решил зарегистрироваться на сайте знакомств. Друзья не раз признавались, что девушки там хоть куда, есть и те, кто не будет против провести вечер без дальнейших обязательств. И вроде бы не скажешь, что Василий был лишен женского внимания, но интерес к сайту был у него немалый.



Позже мужчина признается, что знакомств было много. Вел себя он, как истинный ловелас. Вася делал женщинам комплименты, рассказывал о своих жизненных подвигах и всячески привлекал их внимание. Случались и короткие встречи, которые в скором времени почему-то перестали приносить удовольствие Васе. Легкодоступные девушки ему надоели, хотелось вспомнить, а каково это – чувствовать себя настоящим завоевателем. Однажды Василий познакомился с настоящей красавицей. Ирина сразу заинтересовала его своей легкостью и невероятной искренностью. Общаться стали каждый день. Переписка настолько увлекла Васю, что он порой не замечал, как проходят его рабочие будни. Хотелось, конечно, встретиться, однако долгожданное свидание каждый раз откладывалось. Причины были разные. То сам Вася понимал, что не хочет подозрений со стороны жены, то не получалось встретиться у самой Ирины.

Женатый мужчина полюбил женщину с сайта знакомств, но встретиться им было суждено только через три года


Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», встреча в их жизни все-таки произойдет и станет она поистине судьбоносной. Состоится она спустя три года после знакомства. Много событий произойдет за это время в их жизни.

Василий разведется со своей женой, а Ирина явится устраиваться к нему на работу. Неожиданно она признает в своем будущем начальнике того самого мужчину, о котором она думала все это время. Когда-то девушка была обескуражена внезапным исчезновением любимого с сайта знакомств. Долго она потом винила себя, что не решилась взять хотя бы его номер телефона. Позже Вася во всем признается Ире. Он расскажет, что на момент знакомства был женат, а на сайте хотел просто развлечений. Еще он расскажет о том, как его супруга рассекретила переписку с Ириной и закатила большой скандал. Тогда он решил остаться в семье, но время все расставило на свои места.

Сейчас Ирина и Василий счастливо живут в браке и мужчине совсем не хочется искать развлечений на стороне. Он счастлив и верен своей избраннице.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Женатый мужчина полюбил женщину с сайта знакомств, но встретиться им было суждено только через три года

#История #Жизнь #Знакомство #Сайт #Встреча #Обстоятельства #Любовь #Отношения #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК