Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Влияние, которое ретроградный Меркурий окажет на Скорпионов в феврале
Эксклюзив

Влияние, которое ретроградный Меркурий окажет на Скорпионов в феврале

266
Влияние, которое ретроградный Меркурий окажет на Скорпионов в феврале
Для Скорпионов февраль будет спокойнее первого месяца года. Всю силу влияния ретроградного Меркурия Скорпионы ощутят на себе с 17 февраля по 10 марта. Однако же уже с 10 февраля Скорпионы заметят надвигающиеся изменения, предупреждает ИА «Экспресс-Новости».



Напомним, что Меркурий отвечает за такие сферы жизни, как транспорт и связь, общение, деловая документация. Соответственно, в этих сферах начнутся сбои. В документах возможны ошибки, поэтому вам нужно несколько раз все тщательно перепроверить прежде, чем отправлять клиентам контракт или прежде, чем подписывать договор с банком. Эти советы особенно актуальны, если вы работает в сфере недвижимости, логистики, в транспортной сфере.

Велика вероятность того, что приборы будут ломаться, лучше не совершать покупок техники в этот период. В целом, астрологи советуют воздержаться от судьбоносных шагов, к примеру, от проведения свадеб. Если вы отправитесь в путешествие, не удивляйтесь, если самолет будет опаздывать, а в гостинице ваш номер окажется занят.

Таким образом, февраль лучше посвятить привычным делам. Можно возродить старые, заброшенные проекты – они-то как раз должны хорошо пойти.

Влияние, которое ретроградный Меркурий окажет на Скорпионов в феврале


4 февраля Меркурий вошел в 5-й дом: дом любимых людей и детей. Дети будут радовать вас; также, возможно, у вас нарисуется любовный роман, общение с партнерами по бизнесу будет приятным.

Хорошая новость февраля состоит в том, что планета любви Венера с 8 февраля упрочится в вашем 6-м доме, отвечающем за финансы. Ожидайте прибыль, премии и подарки. 9-го февраля изменениям подвергнется ваш социальный статус, так как полнолуние пройдет в 10-м доме. Кто-то из Скорпионов выйдет на пенсию, кто-то услышит предложение руки и сердца или же просто получит новую должность на работе.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Влияние, которое ретроградный Меркурий окажет на Скорпионов в феврале

#Скорпион #Февраль #Гороскоп #Ретроградный Меркурий
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК