Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 7 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 7 февраля

460
Лунный прогноз красоты и здоровья на 7 февраля
7 февраля растущая Луна будет находиться в знаке Рак. Это период, когда приветствуется неспешное решение дел и проблем, а активный жизненный ритм не приведет к большому успеху. Удача встанет на сторону людей, занятых интеллектуальным трудом. Они ощутят прилив дополнительных сил и приток энергии, позволяющей переделать за день множество дел без необходимости делать частые перерывы. Что касается выбора косметических процедур на этот день, то он будет достаточно ограниченным. Отдавать предпочтение лучше только наиболее простым и непродолжительным способам улучшения внешности.



14-й лунный день, который ожидает нас 7 февраля, астрологи считают благоприятным для решения наиболее важных дел, продвижения новых предложений и поиска дополнительных способов заработка. В плане здоровья в этот день не прогнозируется каких-либо резких ухудшений самочувствия и перепадов настроения.

7 февраля пройдет под эгидой Венеры. Как известно, эта планета прежде всего благоволит представительницам прекрасного пола, которых призывают в этот день отказаться от тяжелой физической или умственной работы. Вместо этого им лучше больше времени уделить любимым занятиям и делам, а также отдыху.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 7 февраля


В лунном календаре стрижек 7 февраля назван днем, который не лучшим образом подходит для посещения парикмахерской. Выполнять стрижки и другие манипуляции с волосами советуют лишь тем, кто в них действительно нуждается и не может их отложить.

В лунном календаре маникюра 7 февраля указан как день, когда ногти лучше вовсе не трогать из-за большого риска их испортить и даже сломать.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 7 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК