Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Совет да любовь: астрологи определили знаки зодиака, для которых брак весной станет самым удачным
Эксклюзив

Совет да любовь: астрологи определили знаки зодиака, для которых брак весной станет самым удачным

183
Совет да любовь: астрологи определили знаки зодиака, для которых брак весной станет самым удачным
Для многих влюбленных выбор даты бракосочетания становится самым больным вопросом во время подготовки к торжеству. Давно известно, что каждому знаку зодиака соответствует наиболее благоприятный период в году, который обещает долгосрочный и крепкий союз. Астрологам удалось определить четырех представителей зодиакального круга, которым звезды весной сулят самый удачный брак. Все подробности узнало ИА «Экспресс-Новости».

Лев




Этот самый романтический из знаков стихии Огня с большим, полным страсти и любви, сердцем. Львы всегда стремятся построить серьезные отношения на долгосрочную перспективу и до фанатизма относятся к романтике. Все, чья дата рождения приходится на этот знак зодиака, способны месяцами ухаживать за избранным партнером, прежде чем предложат руку и сердце. Львы способны на большие жертвы ради большой любви, и это иногда оборачивается против них. Именно поэтому они особенно тщательно подходят к ответственному моменту в их жизни, и теряются в выборе свадьбы. Но Вселенная ясно указывает в гороскопе на весну, что в эти три месяца Львам нечего опасаться – союз будет построен на искренних отношениях и принесет только счастье.

Весы


Этот знак зодиака – прирожденный романтик. В большинстве своем это творческие личности, которым свойственно познавать новое, мечтать и влюбляться от души. Весы немногие, кого можно отнести к однолюбам. Если им суждено полюбить, то это на всю жизнь, Весы отдают себя целиком и полностью, всегда готовые на креатив в любовных отношениях. Обладатели этого знака зодиака очень серьезно подходят к выбору партнера и уж тем более к выбору даты торжества. Астрологи утверждают, что весна – наилучший период для заключения брака для Весов со второй половинкой. Созданная семья будет находиться под пристальным вниманием звезд, которые будут оберегать ее от невзгод и неприятностей.

Рак


Совет да любовь: астрологи определили знаки зодиака, для которых брак весной станет самым удачным


Эмоции и чувствительность представителей этого знака зодиака просто феноменальна. Это милые и добрые личности с врожденной романтикой в крови. Их любви хватает на всех, настолько сильно может быть их чувство. Астрологи иногда называют Раков ходячим источником любви, который ожидает своего часа, когда будет замечен второй половинкой. Ради любви Раки способны отказаться от многих привычек, лишь бы только угодить любимому человеку. С 10 марта для Весов, по расчетам астрологов, наступает самый удачный период для создания семьи. Именно весной звезды будут наиболее благосклонны к этому знаку зодиака, и обещают, что такой союз будет до конца жизни.

Совсем недавно у нас вышел новый прогноз Глобы для зодиаков, которым звезды пророчат удачу в денежных делах.


Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Совет да любовь: астрологи определили знаки зодиака, для которых брак весной станет самым удачным

#Астролог #Прогноз #Знак #Зодиак #Брак #Любовь #Весна #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК